последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Что я могу на этом форуме?.. » Девочки, посоветуйте, пожалуйста, вкусный зерновой кофе. Главное, чтоб


Девочки, посоветуйте, пожалуйста, вкусный зерновой кофе. Главное, чтоб

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, вкусный зерновой кофе. Главное, чтобы был качественный и не сильно горький.

2

Из последнего, что попробовала, очень впечатлил Carte Noire Original в чёрной упаковке. Здесь зёрна 100% арабика в средней обжарке. Но сильной горечи во вкусе нет, поэтому, думаю, вам стоит попробовать его.

3

Мне тоже прям зашёл этот кофе, оригинальный насыщенный вкус с приятной благородной горчинкой, но без явной горечи.

4

Этот кофе качественный, убедилась в этом на личном опыте, потому что до этого пробовала другие варианты, и все они просто не попадали.

5

Я его тоже постоянно покупаю, он и по цене доступный, и очень приятный благородный по вкусу. Классный зерновой кофе в своём ценовом сегменте.

6

Шушка написал(а):

Из последнего, что попробовала, очень впечатлил Carte Noire Original в чёрной упаковке. Здесь зёрна 100% арабика в средней обжарке. Но сильной горечи во вкусе нет, поэтому, думаю, вам стоит попробовать его.

Согласен, по требованиям подходит лучше всего, достаточно неплохой выбор

7

Привет. В этом магазине https://www.coffee-butik.ru/ каждый эспрессо-маньяк найдет себе вкусный кофе (Лавазза, Астрос, Жардин), а еще большое количество проф оборудования для кофеен: от кофемашин высшего класса до специальных аксессуаров для создания ароматных напитков. Цены вполне адекватные, плюс быстрая доставка без задержек.

8

Установка кофейных автоматов с (https://coffeetown.tb.ru/) преобразила наш офисный ритуал. Мы выбрали модель идеально подходящую под наши нужды.
С тех пор каждый день наслаждаемся великолепным кофе. Устройства надежные, функциональные и легки в обслуживании. Впечатляет клиентский сервис —
подходят индивидуально, учтены все пожелания при установке. Результаты работы и качество кофе просто великолепные. Замечательный опыт для всех,
кто ценит высокое качество и профессионализм.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Что я могу на этом форуме?.. » Девочки, посоветуйте, пожалуйста, вкусный зерновой кофе. Главное, чтоб