последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Качественный ремонт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пару раз сталкивались с фирмами, которые вроде бы и предлагают хороший дизайн-проект, но самое интересно не берутся воплотить его в жизнь нам так и говоря, а мы дизайнеры - это не наша работа. Я считаю, что такой подход не совсем правильный и фирма должна контролировать проект от начала и до финальных штрихов, только где найти таких специалистов?

2

Как я Вас понимаю, мы сами сталкивались с такими конторами, пока ответственных специалистов не нашли. Сотрудничали с компанией remraion стоимость у них не завышена, как в других фирмах http://remraion.ru/stoimost.html и делают свою работу очень качественно.

3

Спасибо за рекомендации, с Вашего позволения еще парочку вопросов Вам задам, если не сложно, ответьте пожалуйста. А Вы только в компании RemRaion заказывали дизайн-проект? Просто меня интересуют услуги в комплексе, хочется, если уж фирма берется делать проект  чтобы они тогда и воплотили его в жизнь, хотя вот сколько спрашиваю, почему-то никто не сотрудничает со строительными фирмами, тогда толк от этого проекта, если все материалы самим подбирать придется?

4

Интересная темка, я посмотрела ценник на услуги http://remraion.ru/stoimost.html даже удивилась, что не особо дорого выходит. Мне всегда казалось, что услуги  дизайнера, это нечто неподъемное. Если бы знала, сама бы обратилась, а то сами делали ремонт и хотели красиво, а вышло как всегда... теперь жалею даже.