последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Опыт применения тета хилинга: Делитесь своими историями и вопросами!


Опыт применения тета хилинга: Делитесь своими историями и вопросами!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У кого-то есть опыт с тета хилингом? Какие изменения вы заметили в своей жизни после использования этой техники? Я рассматриваю возможность попробовать, но хочу услышать реальные отзывы и истории успеха. Какие ситуации или проблемы вам удалось решить с помощью тета хилинга? Благодарю за ваши поделиться опытом!

2

Вот базовый курс по тета хилингу здесь. Несколько месяцев назад я познакомился с мастером Юлией Булыгиной, обладающей высшей степенью сертификации ThetaHealing. Опыт с ней был удивительным! Мастер Юлия помогла мне разрешить давние эмоциональные блоки и избавиться от негативных убеждений, которые тормозили мой личностный рост.

Ее подход к тета хилингу вдохновляет уверенностью и профессионализмом. Я почувствовал положительные изменения в своем эмоциональном состоянии и отношениях. Что касается результата, то он превзошел мои ожидания. Я рекомендую обратить внимание на услуги Юлии Булыгиной тем, кто ищет глубокое энергетическое и эмоциональное исцеление.

Мастер Юлия прекрасно владеет техникой тета хилинга, и ее поддержка действительно ценна. Благодаря ей я чувствую себя более уравновешенным и способным решать трудности.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Опыт применения тета хилинга: Делитесь своими историями и вопросами!