последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зоосервис «Ёжкин кот»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Совершенно недавно открыла для себя очень удобный   Зоосервис «Ёжкин кот».Компания ничего не покупает и не продает, а только помогает клиенту найти нужный товар и доставить его.За отсутсвием времени, нет возможности ходить по магазинам и подбирать корм или нужный товар для моего йорка.Все это делает за меня мой личный менеджер.Удобно и выгодно.А вы пользуетесь такой услугой?

Отредактировано тория (2013-01-24 15:43:53)

2

Ой,  как интересно,  не пользуюсь - не знала,  но  изучу! Может  и пригодится.  Алаверды хочу поделиться своей находкой -  интерактивные адресники  и база домашних  животных  Два хвоста.  (www.twotails.ru/qr)
регистрируешься буквально  в один  шаг,  заводишь анкеты  на животных,  тут же заказываешь  красивые адреснечки (доставка по  всей россии) - теперь  если  не дай бог зверушка потеряется,  связаться с вами  могут не только  по  телефону,  а с помощью всего того, чтобы вы на странице потеряшки  укажите.  Там на сайте все  подробно расписано, в общем,  кому интересно. 

Кто продолжит тему? Давайте соберем в одном месте все  полезные  сервисы для собак?

3

И зачем такие сервисы надо... Я вот решила купить коту домик вот здесь, так спокойно и сама нашла по хорошей цене... Тем более сам всегда подберешь покупку по вкусу какую именно хочешь.