Информация будет интересна тем,кто хочет вести успешный бизнес:владельцу бизнеса уже не достаточно просто своего сайта, т.к. он просто утонет в информационном потоке. Наиболее широкий охват аудитории сегодня обеспечивают мобильные приложения. И сервис FO.ru предлагает Вам не только быстрое и простое создание своего сайта, но и публикацию приложений в соц. Сети и на iOS и Android.
Опубликовав приложение для интернет-магазина, Вы дадите своим клиентам возможность совершать покупки и постоянно следить за обновлениями, где бы они не находились в данный момент. Например, есле опубликуете новые товары в каталог интернет-магазина или добавляете записи в блог, Ваши клиенты получают уведомление об этом на свой iPhone или Android. Данное оповещение перенаправляет их на определенную страницу Вашего сайта. Не правда ли, удобный способ держать своих клиентов в курсе Ваших последних событий?
Еще одним из громадных плюсов-Интеграция с социальными сетями предполагает быстрое и простое добавление контента (фотографий, видео, музыки) на сайт из Ваших страничек в социальных сетях и наоборот.Подробнее на http://fo.ru/