последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пособия матери-одиночке

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

живу в гражданском браке с парнем,сейчас на 6месяце беременности,расписываться я пока не решаюсь, так как мой мол.чел не совсем осознал о необходимости содержать семью!могу ли я считаться матерью-одиночкой(папа не собирается отказываться от малыша и признает свое отцовство) и расчитывать на дополнительные пособия?и какие если да?

2

В Российской Федерации государство поддерживает определенные категории населения, в том числе на выплату детских пособий на ребёнка может рассчитывать и мать-одиночка. Пособие матери одиночке  и другие льготы могут значительно отличаться в зависимости от региона, где она проживает и иных факторов, определяющих её статус. Узнайте о том, какие льготы и размеры пособия матери одиночке в 2018 году обеспечиваются государственными органами, а также кто может претендовать на подобные меры социальной поддержки.
Подробнее обо всем, можете вот тут почитать https://sovetkadrovika.ru/organizaciya- … ochki.html .

3

А может вам к депутату обратиться, он вам не просто посоветует, что вам надо делать, а реально поможет решить ваши проблемы. Мне самой недавно похожую проблему помог решить Михаил Щапов депутат Государственной Думы. Можете тоже к нему на его сайте обратиться.