последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остеопроз можно влечить

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Такое бессимптомное и тихое, но не менее опасное заболевание, как остеопароз теперь можно вылечить. Гордость берет за наших российских ученых, ведь это наше мировое открытие!!!

http://s1.uploads.ru/t/0EOKZ.jpg

2

подруга сломала ногу и кость долго не срасталась а после приема курса остеомеда быстро кость срослась

3

да, главное к хорошему врачу попасть

4

А мне остеопороз помогли вылечить в клинике Мастерская здоровья,там просто чудесные ортопеды, которые могут кстати проконсультировать и по телефону (причем сейчас это абсолютно бесплатно), да и скидки действуют на курс лечения. Я очень довольна этой клиникой.

5

У меня бабушка от остеопороза страдает. Сейчас ей купила капли Филвел. Они как раз при остеопорозе очень здорово помогают. В составе этих капелек кремний, который как раз таки и вымывается из костей при этом заболевании. А еще там дополнительные микроэлементы, которые способствуют усвоению этого самого кремния. Потому что сам по себе кремний очень плохо усваивается. Бабуля говорит, что ходить даже легче стало

6

Делала денситометрию 2 года назад. Т-критерий на позвоночнике -2,7. Остеопороз. Спина болела так, что слезы шли из глаз. Врач назначил Форозу+кальций. Вроде бы всё логично: необходимо замедлить остеокласты и дать «пищу» для укрепления кости, но мне не помогло. Следующая денситометрия показала -2,8. Приготовилась к тому, что болезнь и дальше будет прогрессировать, тем более возраст уже не молодой (54 года). Дочь принесла мне Остеомед . Поначалу отнеслась к этому препарату скептически, потому что кальция в нем почти нет и всё его действие основано на каких-то прогормонах, о которых я раньше не слышала. Якобы он более безопасный. Всё-таки согласилась попробовать, но на чудо не надеялась. Пропила весь 12месячный курс (1 месяц+перерывы 1-2 недели). Улучшения на лицо: и боли уходят, и Т-критерий теперь -1,8! Сюрприз, так сюрприз! Конечно, ощущение результата появилось не сразу, где-то на второй-третий месяц, но это того стоило! Рекомендую.

7

Если не запускать болезнь и сразу же обратиться к врачу, то конечно же можно вылечить практически все. Слышала что ультразвук помогает при остеопорозе, может кто уже брал аппарата Дельта Комби такой https://stl-comp.ru/products/auzt-delta-kombi хотелось бы услышать отзывы из первых уст, вообще у него очень широкий спектр, поэтому хочу его приобрести домой.

8

Amone написал(а):

да, главное к хорошему врачу попасть

Это точно! Есть много хороших диагностических центров, которые легко выбрать по отзывам, цене или местоположению https://diagnostica.docdoc.ru/. Сама недавно рентген делала, искала клинику как раз через этот сайт.