последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Женские штучки » Как можно добраться из Питера до Кронштадта по воде?


Как можно добраться из Питера до Кронштадта по воде?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток!
Не подскажете, а можно ли добраться до Кронштадта по воде? Хотелось бы попасть туда на экскурсию и при этом посмотреть на реку и залив.

2

Ну так, ходят катеры из Питера в Кронштадт. Точной информации по этому поводу не располагаю, но попробуйте погуглить этот вопрос, думаю быстро найдете информацию.

3

Да, из Санкт-Петербурга в Кронштадт ходят прогулочные теплоходы, на которые вы можете попасть. Некоторые даже предлагают целые туристические экскурсии! Я вам расскажу как быстрее всего добраться до Кронштадта по воде, на Метеоре. Вот тут билеты можно заранее купить: https://meteorkronshtadt.ru
Такая прогулка запомнится надолго.

Отредактировано Nobita (2023-11-17 11:29:49)

4

А чем вам не нравится путешествие по суше? Может быть у вас вообще есть морская болезнь и даже небольшая качка приведет к негативным для вас последствиям. Я бы на вашем месте не рисковал…

Отредактировано пЕндальф (2023-11-17 09:57:51)


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Женские штучки » Как можно добраться из Питера до Кронштадта по воде?