последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа в Терсис-Упак.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Работа в Терсис-Упак, опыт работы есть?

2

Мне нравится работа в этой сфере. Высокая оплата труда, крутое руководство, удобный график, много новейшего оборудования.  Коллектив отменный, окажут поддержку и дружелюбие. Рабочая одежда бесплатно выдается при устройстве на работу. Для устройства на работу советую))

3

Нормальная работа. По зарплате могу сказать что вместе с премией выходит не плохо. В коллективе приятная атмосфера, соперничества нет. Рада, что работаю именно здесь.

4

Я и моя жена работаем тут около 3х лет. Тут и познакомились. Еще тут обрел классных друзей) Нам нравится тут работать, потому что нравятся условия да и зарплаты хорошие. Задачи и планы выполнимые, удобный график.

5

Работа интересная, всегда много новых задач и проектов. Коллектив хороший, все всегда помогут и подскажут, не бросят в трудную минуту.

6

Ну если спрашиваете мнения, то что ж не сказать :) Хороший коллектив, официальное трудоустройство,  удобный график работы. Зарплата на порядок выше чем по городу, отпускные и больничные оплачиваются.  Лично мне не сложно показывать свои рабочие способности, так как хорошие навыки уже есть.

7

Довольна своей работой на заводе. Я раньше работала в другом месте, но там такой бардак был. Здесь же другое дело, все четко организовано. И в  зарплате большое отличие, мне сейчас это важнее.

8

Главное, чтобы работа нравилась. Я теперь тоже работаю менеджером и мне нравится моя работа. Перед тем как устроиться прочитала реальные про НЧТЗ отзывы сотрудников и решила к ним устроиться, сейчас не жалею. Платят нормально и своевременно условия труда меня устраивают.

9

Ооо...о моем заводе говорят.)) Свои пару слов вставлю! Стабильная ЗП, всегда вовремя, премии с понятной формулой вычисления.  Можно договориться обо всем, что надо, приятный коллектив, вот только отдыхать некогда. Везде нужно быть активным, везде с тебя спрашивают.

10

Приятная девушка в отделе кадров, которая рассказала о самой вакансии мастера по обслуживанию автоматических линий и встретила на ресепшене; пусть небольшой, но белый оклад и возможные перспективы. Корпоративный транспорт есть

11

Работа в компании Терсис-Упак стала хорошей возможностью для профессионально го роста. Компания предоставляет сотрудникам широкие возможности для обучения и развития своих навыков.

12

Коллектив здесь дружный и готов прийти друг другу на помощь. Желаю предприятию дальнейшего процветания и развития

13

С 2018 года работаю на предприятии "Терсис-Упак". За это время видел стабильный рост и развитие компании, а также постоянное увеличение заработной платы. Руководство здесь отличное и всегда стремится стимулировать работников как материально, так и морально, чтобы улучшать качество работы и продукции.

14

Я работаю в Терсис-Упак уже около двух лет. Здесь предоставляют возможности для обучения внутри компании, что очень ценно. Условия труда на моем рабочем месте отличные, процесс работы организован хорошо.

15

Зарплата честная, всегда выплачивается вовремя, и это приятно. Могу сказать, что при старании здесь есть возможность карьерного роста, что важно. Также есть удобная доставка сотрудников на заводской маршрутке.

16

Муж работает токарем в компании Терсис, которая постоянно развивается. Здесь оформление согласно трудовому кодексу, зарплата "белая" и выплаты производят дважды в месяц. График сменный - работает 2 дня, затем отдыхает 2 дня.

17

На производстве соблюдают технику безопасности, используют современное оборудование, что делает заработок стабильным. Рабочие условия здесь нормальные, предоставляют спецодежду, а рабочее место хорошо продумано.

18

Компания понимает важность условий труда и честной оплаты труда. Ответственность за результат лежит на мне.

19

На работе всегда поддерживается порядок, особое внимание уделяется технике безопасности, что делает рабочее место безопасным и уютным. Зарплата выплачивается регулярно и без задержек, а также периодически повышается, что позволяет планировать финансы без лишнего стресса.

20

Еще добавлю. Зарплата стабильная и выплачивается вовремя, а при старании есть возможность карьерного роста. Для удобства сотрудников предусмотрена доставка на работу корпоративным транспортом.

21

Работаю в Терсисе с октября этого года, и мне здесь очень нравится. Всегда много работы, но это держит меня в движении.

22

Условия работы здесь хорошие, и мне нравится, что мы поощряем творческий подход и инициативу. Хотя работа иногда достаточно интенсивная, но это компенсируется хорошей заработной платой.

23

Мне предоставлены все условия для работы - обучение, спецодежда и даже корпоративный транспорт. Однако, требования к распорядку дня и графику работы строгие.