последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Невыносимый запах пота. Помогите.

Невыносимый запах пота. Помогите.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки привет! У меня генетически очень большая склонность к потливости, запах ужасный((( Не знаю, что с этим делать. Пользуюсь дезодорантами, конечно, но полностью ни один не помогает. Сейчас у меня Lady Speed Stick, но иногда он вызывает раздражения кожи. Что делать? Читала, что можно хирургически от этого избавиться, но боюсь… Что посоветуете? Заранее спасибо.

2

Не может быть, чтоб дезодоранты не помогали . Надеюсь, вы ими после душа пользуетесь? А то знаю таких уникумов, которые прямо на немытое тело наносят… а потом кричат о "повышенной потливости". Попробуйте Rexona. Если уж и этот дезодорант не поможет, тогда не знаю…

3

Попробуйте принимать ванны с травами...может поможет!

4

Kim написал(а):

Попробуйте принимать ванны с травами...может поможет!

Что-то не так, нужно все делать комплексно.

5

А вы не пробовали использовать вместо дезодоранта соду? Говорят, что она защищает от пота не хуже дезодоранта. Моя знакомая воспользовалась этим простым средством и была приятно удивлена результатом.

6

Tori написал(а):

Девочки привет! У меня генетически очень большая склонность к потливости, запах ужасный((( Не знаю, что с этим делать. Пользуюсь дезодорантами, конечно, но полностью ни один не помогает. Сейчас у меня Lady Speed Stick, но иногда он вызывает раздражения кожи. Что делать? Читала, что можно хирургически от этого избавиться, но боюсь… Что посоветуете? Заранее спасибо.

Моей подруге помог от сильного пота, она как лошадь потела- DRY DRY. Сейчас не потеет. Пользуется им раз в неделю.

7

Иногда необходимо проконсультироваться у врача по поводу повышенной потливости.

8

Промокоды - это специальные бесплатные коды, которые вы можете использовать в интернет магазина, либо в интернет сервисах, для получения определенной скидки.
Это можете быть не только скидка, но и подарок к заказу, или бесплатная доставка, а так же любой другой бонус. Например использовав
промокод wildberries вы можете получить скидку 20% на свой заказ. Промокоды для всех интернет магазинов вы можете найти на сайте http://scandalose.ru.

9

есть ботекс, но это дороговато, чтоб его колоть постоянно.

10

драй-драй

11

У меня была очень большая потливость ног, и в конце появлялись натоптыши. Врач посоветовал пластырь Салипод https://salipod.ru/product/ , а так же постоянный уход за ногами. Но проблема как мне сказали кроется так же не в качественной обуви. Так что надо покупать качественную обувь.

12

Тоже такая же проблема при занятии теннисом. Ужасно сильно воняю потом. От ужасного запаха пота приходится их выкидывать почти новые кроссы, т.к. запах совершенно ничем не мог вывести пока мне не посоветовали Odorgone Sport. Заказал его себе, делал всё по инструкции и уже через час запаха, как и не было!Очень качественный американский продукт! Всем рекомендую использовать для борьбы с неприятным запахом пота только Odorgone Sport.
http://www.odorgone.ru/modules/catalog_items/uploads/middle/sport.effect1.jpg

Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Невыносимый запах пота. Помогите.