последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Невыносимый запах пота. Помогите.


Невыносимый запах пота. Помогите.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Девочки привет! У меня генетически очень большая склонность к потливости, запах ужасный((( Не знаю, что с этим делать. Пользуюсь дезодорантами, конечно, но полностью ни один не помогает. Сейчас у меня Lady Speed Stick, но иногда он вызывает раздражения кожи. Что делать? Читала, что можно хирургически от этого избавиться, но боюсь… Что посоветуете? Заранее спасибо.

2

Не может быть, чтоб дезодоранты не помогали . Надеюсь, вы ими после душа пользуетесь? А то знаю таких уникумов, которые прямо на немытое тело наносят… а потом кричат о "повышенной потливости". Попробуйте Rexona. Если уж и этот дезодорант не поможет, тогда не знаю…

3

Попробуйте принимать ванны с травами...может поможет!

4

Kim написал(а):

Попробуйте принимать ванны с травами...может поможет!

Что-то не так, нужно все делать комплексно.

5

А вы не пробовали использовать вместо дезодоранта соду? Говорят, что она защищает от пота не хуже дезодоранта. Моя знакомая воспользовалась этим простым средством и была приятно удивлена результатом.

6

Tori написал(а):

Девочки привет! У меня генетически очень большая склонность к потливости, запах ужасный((( Не знаю, что с этим делать. Пользуюсь дезодорантами, конечно, но полностью ни один не помогает. Сейчас у меня Lady Speed Stick, но иногда он вызывает раздражения кожи. Что делать? Читала, что можно хирургически от этого избавиться, но боюсь… Что посоветуете? Заранее спасибо.

Моей подруге помог от сильного пота, она как лошадь потела- DRY DRY. Сейчас не потеет. Пользуется им раз в неделю.

7

Иногда необходимо проконсультироваться у врача по поводу повышенной потливости.

8

Промокоды - это специальные бесплатные коды, которые вы можете использовать в интернет магазина, либо в интернет сервисах, для получения определенной скидки.
Это можете быть не только скидка, но и подарок к заказу, или бесплатная доставка, а так же любой другой бонус. Например использовав
промокод wildberries вы можете получить скидку 20% на свой заказ. Промокоды для всех интернет магазинов вы можете найти на сайте http://scandalose.ru.

9

есть ботекс, но это дороговато, чтоб его колоть постоянно.

10

драй-драй

11

У меня была очень большая потливость ног, и в конце появлялись натоптыши. Врач посоветовал пластырь Салипод https://salipod.ru/product/ , а так же постоянный уход за ногами. Но проблема как мне сказали кроется так же не в качественной обуви. Так что надо покупать качественную обувь.

12

Тоже такая же проблема при занятии теннисом. Ужасно сильно воняю потом. От ужасного запаха пота приходится их выкидывать почти новые кроссы, т.к. запах совершенно ничем не мог вывести пока мне не посоветовали Odorgone Sport. Заказал его себе, делал всё по инструкции и уже через час запаха, как и не было!Очень качественный американский продукт! Всем рекомендую использовать для борьбы с неприятным запахом пота только Odorgone Sport.
http://www.odorgone.ru/modules/catalog_items/uploads/middle/sport.effect1.jpg

13

С потливостью хорошо борется формагель. Его достаточно раз в 7-10 дней наносить и можно не париться насчет пота. Он и для подмышек, и для ног подходит, заодно всякие бактерии убивает, которые запах и вызывают

14

Пе4енькА написал(а):

С потливостью хорошо борется формагель. Его достаточно раз в 7-10 дней наносить и можно не париться насчет пота. Он и для подмышек, и для ног подходит, заодно всякие бактерии убивает, которые запах и вызывают

Здравствуйте, а где такой продается?? Дорого ли стоит? Можно его на ноги наносить?

15

Ладушка, в аптеках он продается, стоит в районе 200р. На ноги тоже можно)

16

Lora81, это больно, дорого и мучительно( лучше драй ру взять, он стоит недорого, одного флакона на полгода точно хватит, а помогает он отлично

17

При такой потливости можно специальными салфетками пользоваться - intimo sano называются. Есть для подмышек, есть для ног - все хорошие

18

Кочевник написал(а):

При такой потливости можно специальными салфетками пользоваться - intimo sano называются. Есть для подмышек, есть для ног - все хорошие

  а это как обычные  арома салфетки или специальные? Я не поняла если честно. Ноги потеют просто запах убивают или как?

19

Ganesha, нет, это салфетки для другого. У них в пропитке вещества, которые и пот убирают, и запах. То есть утром по чистой коже ими пройдетесь - и все, весь день не потеете. Удобно)

20

Два раза в день принимать душ, постоянно пользоваться хорошим дезиком.Сходить к врачу, сдать анализы, это что-то гормональное.

21

Malina1966, да хоть 5 раз в день душ принимай, если есть проблема с через чур сильной потливостью и запахом пота, то это не поможет. И это далеко не всегда зависит от гормонов. Бывает даже так, что это просто особенность организма такая. Тогда не остается ничего, кроме как пользоваться специальными средствами, которые помогут от этого избавиться. Формагель например из таких

22

окмок написал(а):

У меня была очень большая потливость ног, и в конце появлялись натоптыши. Врач посоветовал пластырь Салипод , а так же постоянный уход за ногами. Но проблема как мне сказали кроется так же не в качественной обуви. Так что надо покупать качественную обувь.

Не только качественную, но и удобную обязательно, иначе натоптышей не избежать. Кстати застарелые мозоли и натоптыши легко убираются веррукацидом. Стоит копейки, продается по-моему в каждой аптеке

23

Jäger, не только от обуви это зависит. У человека может быть походка кривая, со стопой что-то не так, там хоть какую обувь покупай, все равно будет неудобно( Бывают настолько запущенные случаи с натоптышами, что и веррукацид помогает только после уродерма. Там целая система по их удалению)

24

купите рексону

25

при невыносимом запахе пота никакая рексона не поможет. Надо понять. что это реальное заболевание, даже название у него есть гипергидроз. И лечить не дезодорантиками, а настоящими лечебными препаратами. Вот Формагель из их числа. Причем даже сертифицированный.

26

Потоотделение является нормальным, характерным для каждого человека физиологическим процессом. У женщин интенсивность запаха пота намного ниже, но в некоторых случаях он может усиливаться или изменяться, что свидетельствует о развитии патологии в этой https://gidroza.net/neprijatnyj-zapah-pota-u-zhenshhin статье узнал больше информации. При внезапном появлении неприятного запаха пота на фоне общего благополучия и здоровья, нужно обратиться за помощью к дерматологу или эндокринологу.

27

У Dry RU есть средство от пота длительного действия, хватает до 7 дней, раз в  неделю наносить и мыться можно сколько угодно, действие так же будет эффективно, оно не смывается как дезодорант. Без пота и запаха долгое время. Рексона, которую выше советуют, испортила мне все вещи, не отстирывается и от запаха пота лично мне не помогает


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Невыносимый запах пота. Помогите.