последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

❎❎❎❎❎❎❎продам этот форум ❎❎❎❎❎❎❎❎ тема - [url=https://mylady.mybb.ru/viewtopic.php?id=27477#p125292]перейти[/url]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цена и качестов

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Есть ли зависимостьт между ценой и качеством?
Да,дешевое не может быть хорошим

0% - 0
Нет,цена – не показатель качества

66% - 2
Да,но попадаются удачные и дешевые экземпляры

33% - 1
Другой ответ.

0% - 0
Голосов: 3

1

Я например крайне редко остаюсь довольна дешевой покупкой. Вот, если даже взять мой последний опыт,когда выбирала недавно шампунь.Купила Shauma,стоил он дешевле моего обычного, очень понравился запах, да и фирма популярная… Попользовалась несколько дней, и поняла,что беда. Волосы после него торчком. Бывало у Вас такое: сколько не укладывай,волосы все равно торчат во все стороны и хоть ты лопни? Не знаю,в чем дело,но Shauma явно не подошел.В общем,опять купила CLER и экспериментировать больше над собой не собираюсь.
А Вы попадали на качественные товары,которые стоили дешево?

2

Цена не всегда показатель качества, так как в цене огромная надбавка за раскрученный бренд. Есть аналоги более дешевые!

3

Kim написал(а):

Цена не всегда показатель качества, так как в цене огромная надбавка за раскрученный бренд. Есть аналоги более дешевые!

Вот и я тоже ищу более проще, но примерное такого качества.

4

Да,но попадаются удачные и дешевые экземпляры - я так ответила, т.к. цена не всегда показатель качества.
Например брала зинерит за 440рублей, сушит кожу и пока выведишь прыщи, пройдет два-три месяца! вы понимаете что уйдет не один тюбик?
Сейчас беру клиндовит, стоит 190р, кожу вообще не сушит, прыщи за неделю полностью проходят, даже болезненные и твердые и этот гель наш, российский

5

Дороже- не значит лучше! Тут я согласна на все сто! Раньше покупала крема за бешенные деньги, а эффекта уж такого, чтобы ах, не получала. Этой зимой у мамы недельку гостила, а у них настолько сухой воздух, что кожа просто как пергамент вся сохла. Мои модные крема не справлялись совсем. А тут у мамы попробовала ну самый дешевый крем гернатол от фабрики свобода и вот оно чудо ,за 22 р, помогло мне и с сухостью справится и даже мелкие морщинки разгладить. Теперь поверила в  то, что не все золото, что блестит.

6

бывает можно купить отличную вещь за смешные деньги,хотя бывает очень редко!!

7

да соглашусь, не всегда соответствует цена-качество, все чаще подсаживаюсь на отечественного производителя

8

Да, конечно есть. Думаю, в большинстве случаев чем дороже, лучше. Но везде бывают исключения.

9

Цена не всегда показатель качества

10

Дешевое редко бывает качественным, а вот дороговизна - далеко не всегда показатель качества.