последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Дружба. Любофф. Отношения. » Я очень счастлива! Мне помогла Баширова Фатима!


Я очень счастлива! Мне помогла Баширова Фатима!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Я как и большинство женщин мечтала о семье. Когда она у меня появилась я все делала для того, чтобы сохраиьее и приумножить счасте и благополучие в ней. Но не все нам подвластно. Муж стал изменять. Это быо невыносимо осознавать. Дальше все видеть и терпеть я не смогла и решила действовать. Раз собственными усилиями не получилось возродить отношения, решила обратиться к магии. А именно к сильнейшей в любовных вопросах- Башировой Фатиме. Моя сестра обращалась к ней и Фатима Аркадьевна ей очень помогла. И с мое проблемой справилась, да еще как! Муж теперь ни на кого кроме меня и не смотрит. Все вернулось на круги своя. Низкий поклон Фатиме Аркадьевне! Она сотворила чудо! Всем рекомендую! Вот ее сайт  fatimagiya.ru

2

Восстановить отношения можно и самому только нужно иметь определенные навыки. Мне, например помогли здесь
И я не жалею что туда обратилась!

Отредактировано Вита24 (2012-03-01 20:02:27)

3

А моей подруге не помогло:(

4

Its real than a highspeed internet connection is called for to get online multigaming noneTheless isn't a hassle now days.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Дружба. Любофф. Отношения. » Я очень счастлива! Мне помогла Баширова Фатима!