последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Хочу купить дачный участок.


Хочу купить дачный участок.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давно с мужем мечтаем о своей даче. Но так, чтобы можно было самим дом построить с самого начала. Хотим все мелочи сами продумать. А сейчас в основном продают готовые дома. Нее… мне это не нравится. Ещё бы хотелось, чтобы можно было без особых проблем туда и обратно добираться. Хочу где-то около 50 км, не дальше. И какое направление от МКАД лучше выбрать? Пыталась искать по объявлениям, но предлагают всё не то. Уже голова кругом идёт… Может, и не стоит вообще покупать? Из меня ведь такой дачник, честно говоря. Но хочется на природу, поближе к земле.

2

У нас дача в Киевском направлении, за 35км от города, мы покупали участок с коммуникациями, чтобы строить благоустроенный дом, потому что мы на дачу и зимой и летом выбираемся, потом дом построили, какой всегда хотели. Могу сказать, что нам строительство даже дешевле обошлось, чем если бы мы готовый участок с домом покупали, у нас цена за сотку 200тысяч всего

3

Paytу, Вы прям о каком-то идеале говорите. А где у Вас дача? Мы, кстати, тоже склоняемся к Киевскому направлению, нам так намного удобнее.

4

У нас в поселке Солнечный Город дача. Мне тоже там очень нравится - природа класс да и речка рядом

5

Речка - это совсем хорошо. Дети любят купаться, а пап рыбалку обожает.

6

я тоже хочу дачу ааа)))

7

Mata написал(а):

Давно с мужем мечтаем о своей даче. Но так, чтобы можно было самим дом построить с самого начала. Хотим все мелочи сами продумать. А сейчас в основном продают готовые дома. Нее… мне это не нравится.

Мы тоже готовый не хотели, все сами строили, обратились в компанию ИнтреДорТехника, которая занимается арендой и вот http://interdortehnika.ru/transportation.html перевозкой спецтехники, доставили нам всё на место строительства, так мы довольно быстро и воплотили дом своей мечты в жизнь :-)

8

мы тоже сейчас присматриваем себе участок за МКАДом, так как надоел этот город, шум постоянный и большое количество людей
поэтому и решили перебрать подальше за город. подбираем себе участок при помощи компании "Своя дача", вот тут http://svoiadacha.ru/kontakty/ их контакты, если надумаете
фирма ответственная, рекомендую из личного опыта
мы уже, кстати, на пару участков выезжали, но окончательный выбор ещё не сделали

9

Своя дачка, даже самая небольшая это замечательно. Тот кто хоть раз пробовал тот же огурчик или помидор только что сорванный с гряди, меня поймет.

10

Давно с мужем мечтаем о своей даче. Но так, чтобы можно было самим дом построить с самого начала. Хотим все мелочи сами продумать. А сейчас в основном продают готовые дома. Нее… мне это не нравится. Ещё бы хотелось, чтобы можно было без особых проблем туда и обратно добираться. Хочу где-то около 50 км, не дальше. И какое направление от МКАД лучше выбрать? Пыталась искать по объявлениям, но предлагают всё не то. Уже голова кругом идёт… Может, и не стоит вообще покупать? Из меня ведь такой дачник, честно говоря. Но хочется на природу, поближе к земле.

Похожие темы


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Хочу купить дачный участок.