последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Где можно найти действительно выгодные предложения по обучению?


Где можно найти действительно выгодные предложения по обучению?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где можно найти действительно выгодные предложения по обучению? Возможно вы знаете, где можно найти курсы или что-то в этот роде.

2

Я долго искал способ получить доступ к выгодным предложениям по обучению. Оказалось, что совместные покупки образовательных материалов на специальных ресурсах, таких ка складчина биз  - это именно то, что мне нужно. Стоимость курсов здесь снижается благодаря общему числу участников, и это действительно выгодно. Посмотри на этом сайте, думаю ты найдёшь там выгодные варианты.

Отредактировано PlaySet (2023-09-26 22:15:17)

3

Lalilu написал(а):

Где можно найти действительно выгодные предложения по обучению? Возможно вы знаете, где можно найти курсы или что-то в этот роде.

А на какие курсы вы хотите записаться?

4

Lalilu написал(а):

Где можно найти действительно выгодные предложения по обучению? Возможно вы знаете, где можно найти курсы или что-то в этот роде.

Вот вам ссылка , по которой можно посмотреть большое количество курсов в области программирования. Там сразу узнаете цены на все доступные курсы. Так и выберете наиболее подходящие вам по стоимости.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Где можно найти действительно выгодные предложения по обучению?