последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Поиск друзей в Казани


Поиск друзей в Казани

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, друзья форумчане! Недавно переехал в Казань и хотел бы найти новых друзей. Может, кто подскажет интернет-ресурсы или сайты, где можно познакомиться с людьми в этом городе? Я в поиске интересных знакомств и хочу расширить круг общения. Буду благодарен за советы!

2

Понимаю твою ситуацию, и у меня есть один отличный совет. Попробуй сервис invme - это отличное место для знакомств в Казани. Посмотри здесь знакомства в Казани. Я сам там нашел несколько хороших друзей. Сайт прост в использовании, есть фильтры по интересам, и множество мероприятий для участия. Так что, дерзай и удачи в поиске новых друзей!

3

а кто подскажет видеочат для общения? а то одиноко.

4

Yana28 написал(а):

а кто подскажет видеочат для общения? а то одиноко.

Чат-рулетка Shomla https://shomla.com/ru - мой любимый сайт для общения! Я часто провожу здесь время, общаясь с интересными людьми. Мне очень нравится, что сервис доступен круглосуточно и абсолютно бесплатный! Это действительно помогает мне расслабиться и насладиться общением с новыми знакомыми. Думаю, вам там тоже понравится проводить время.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Поиск друзей в Казани