последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Letyshops [lifetime]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фильтры для очистки воды

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Друзья, а вы пользуетесь фильтрами для очистки воды? Какими именно? Устраивает качество воды после фильтрации?

У кого фильтра пока нет, но вы бы хотели пить чистую воду, предлагаю поучаствовать в конкурсе "Чистая вода". В нем разыгрываются три фильтра для воды.

http://www.ljplus.ru/img4/1/0/1001goblin/cm-101.jpg

2

Я просто кипячу воду и всё.

3

у нас стоит дома такой же большой, как в первом посте, но я постоянно забываю в него воду доливать
поэтому обычно просто кипятим воду

4

говорят,что фильтры можно менять реже,Чем написано в инструкции,вы как часто меняете?

5

килограммовый фильтр рассчитан на 1-2 куба воды
это еще лет 40 назад было установлено

в остальных случаях очистку от взвеси обеспечивать будут, но соли и все что растворено начнут пропукать

6

У меня стоит Аквафор - попалась на рекламу из квартирного вопроса.
Не знаю, как насчет самой фирмы, но само по себе - это реальная вещь.
Я много пью воды и меня несказанно радует возможность пить без ограничений.
Она очищает и вправду хорошо.
И вкус даже совсем другой.
Ну, и просто приятно, не надо гадать, осталась ли в чайнике вода или куда-то ее сливать.
Ночью пришел, попил, ушел.
Гости все тоже уже приноровились оттуда пить.
Я обожаю эту штуку, места много не занимает!

7

у меня тоже Аквафор, недавно поставили, но инструкцию где-то потеряла, подскажите, как часто нужно менять картриджи?

8

:rolleyes:

Отредактировано absolute (2015-07-27 19:32:33)

9

Любую инструкцию можно скачать в Интернете, это теперь совсем не проблема. Часто ведь покупаем импортную технику или устройства, а там все на иностранном, я в таком случае всегда пользуюсь этим сайтом http://instrukciyu-load.ru/ - еще ни разу не было, чтобы не нашла нужную мне инструкцию, они каждый день обновляют базу. Так что советую! :-) А как часто менять картридж - это еще от модели зависит.

Отредактировано absolute (2015-07-27 19:33:21)

10

просто кувшином пользуюсь

11

У меня тоже такой фильтр-кувшин. Почему аквафоровский выбрала? Да как-то и чисто внешне понравился, да и степень очистки там высокая. К тому же по деньгам нормально стоит. Поэтому советую.

12

Рекомендую почитать отзывы о фильтре Фибос Отличный вариант за свои деньги и что самое главное он прекрасно очищает воду и обладает хорошей прочностью, так что можно им смело десяток лет без каких либо проблем пользоваться)

13

сейчас вода такая, что фильтром нужно пользоваться обязательно.

14

Ищем хороший фильтр для дома. А кто-нибудь заказывал себе фильтр-ионизатор для воды? Какой фирмы выбрали фильтр?

15

Limonella написал(а):

Ищем хороший фильтр для дома. А кто-нибудь заказывал себе фильтр-ионизатор для воды? Какой фирмы выбрали фильтр?

Мы лично выбрали себе фильтр-ионизатор для воды TYENT​ — этот фильтр уникальная разработка южно-корейских учёных, он может ионизировать воду в домашних условиях. В результате получается "живая" ионизированная вода, которая обладает лечебными свойствами. То есть фильтры-ионизаторы делают полезную щелочную воду (структурированную), которая обладает подходящим для человека составом солей, минералов. Почитайте ещё что такое ионизаторы воды, принципы работы ионизатора.