последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильтры для очистки воды

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Друзья, а вы пользуетесь фильтрами для очистки воды? Какими именно? Устраивает качество воды после фильтрации?

У кого фильтра пока нет, но вы бы хотели пить чистую воду, предлагаю поучаствовать в конкурсе "Чистая вода". В нем разыгрываются три фильтра для воды.

http://www.ljplus.ru/img4/1/0/1001goblin/cm-101.jpg

2

Я просто кипячу воду и всё.

3

у нас стоит дома такой же большой, как в первом посте, но я постоянно забываю в него воду доливать
поэтому обычно просто кипятим воду

4

говорят,что фильтры можно менять реже,Чем написано в инструкции,вы как часто меняете?

5

килограммовый фильтр рассчитан на 1-2 куба воды
это еще лет 40 назад было установлено

в остальных случаях очистку от взвеси обеспечивать будут, но соли и все что растворено начнут пропукать

6

У меня стоит Аквафор - попалась на рекламу из квартирного вопроса.
Не знаю, как насчет самой фирмы, но само по себе - это реальная вещь.
Я много пью воды и меня несказанно радует возможность пить без ограничений.
Она очищает и вправду хорошо.
И вкус даже совсем другой.
Ну, и просто приятно, не надо гадать, осталась ли в чайнике вода или куда-то ее сливать.
Ночью пришел, попил, ушел.
Гости все тоже уже приноровились оттуда пить.
Я обожаю эту штуку, места много не занимает!

7

у меня тоже Аквафор, недавно поставили, но инструкцию где-то потеряла, подскажите, как часто нужно менять картриджи?

8

:rolleyes:

Отредактировано absolute (2015-07-27 19:32:33)

9

Любую инструкцию можно скачать в Интернете, это теперь совсем не проблема. Часто ведь покупаем импортную технику или устройства, а там все на иностранном, я в таком случае всегда пользуюсь этим сайтом http://instrukciyu-load.ru/ - еще ни разу не было, чтобы не нашла нужную мне инструкцию, они каждый день обновляют базу. Так что советую! :-) А как часто менять картридж - это еще от модели зависит.

Отредактировано absolute (2015-07-27 19:33:21)

10

просто кувшином пользуюсь

11

У меня тоже такой фильтр-кувшин. Почему аквафоровский выбрала? Да как-то и чисто внешне понравился, да и степень очистки там высокая. К тому же по деньгам нормально стоит. Поэтому советую.

12

Рекомендую почитать отзывы о фильтре Фибос Отличный вариант за свои деньги и что самое главное он прекрасно очищает воду и обладает хорошей прочностью, так что можно им смело десяток лет без каких либо проблем пользоваться)

13

сейчас вода такая, что фильтром нужно пользоваться обязательно.

14

Ищем хороший фильтр для дома. А кто-нибудь заказывал себе фильтр-ионизатор для воды? Какой фирмы выбрали фильтр?

15

Limonella написал(а):

Ищем хороший фильтр для дома. А кто-нибудь заказывал себе фильтр-ионизатор для воды? Какой фирмы выбрали фильтр?

Мы лично выбрали себе фильтр-ионизатор для воды TYENT​ — этот фильтр уникальная разработка южно-корейских учёных, он может ионизировать воду в домашних условиях. В результате получается "живая" ионизированная вода, которая обладает лечебными свойствами. То есть фильтры-ионизаторы делают полезную щелочную воду (структурированную), которая обладает подходящим для человека составом солей, минералов. Почитайте ещё что такое ионизаторы воды, принципы работы ионизатора.

16

Довольно затратная статья бюджета.

17

Из под крана пить воду нельзя, даже в хороших районах страны, не говоря уже о столице. Фильтры даже не всегда справляются, а пить кипячённую воду невозможно из-за осадка. Я уже давно решил для себя, что купить воду 19 литров с доставкой https://mywatershop.ru/catalog/clear_water гораздо проще, чем очищать её.