последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



свадьба в Киеве!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

всем привет!

мне очень нужна ваша помощь, так уж получилось, что свадьба моя будет проходить в Киеве, где я ничего и никого не знаю. Вот я и решила обратиться к вам, может кто то посоветует какие то хорошие сайты о проведении свадеб в Киеве, о платьях, макияже, лимузинах, ресторанах.

была на сайте невеста.юа но хочется больше информации.

если у кого есть какие то мысли или ссылки на сайты- я буду очень благодарна

2

persona, я киевлянка, могу тебе посоветовать хорошую тамаду...
Платье я покупала на рынке, но салоны хорошие есть..."Снежана"...
А вообще купи себе Натали и в конце найдешь кучу телефонов салонов...

3

persona
мне очень нравится сайт svadba.spb.ru - это Питерский сайт, координат там, конечно, не найдешь, но идей - куча! например, фасон платья, фата или диадема, что и как сделать самой, какую прическу и макияж подобрать...

Если не секрет, а когда свадьба? много еще есть времени на подготовку? заявление уже подали? там ведь тоже за определенный срок надо идти...

Малютка
у вас продают журнал Ваша свадьба? мне он так нравится, и он ориентирован как раз на подборку координат людей, помогающих проводить свадьбу, но что-то мне вспоминается, что там были одни одесские координаты.. может, он отдельно для каждого города выпускается? или это тока у нас...

4

persona
а тебе ссылочки на просто свадебные сайты нужны? у меня была большая подборка, только там не по Украине всё :(

5

http://photo.artera.spb.ru/

6

Всем привет!!!
У меня тоже свадьба в Киеве, 18.11.2006 года.
Сегодня подали заявление в ЗАГС.  :urrra:
Могу кое-что посоветовать... Спрашивайте, не стесняйтесь :)

7

Поздравляю, Инночка! :)
Скоро мне ваша помощь и советы тоже понадобятся :)  Я ведь тоже из Киева и тоже собираюсь выходить замуж :)

8

У меня тоже скоро будет свадьба :) Но к сожалению я из Баку
И тут даже незнаю как и что... :( В поиске ничего хорошего даже не нашла, как то у нас тут скупо с информацией...И платье найди так трудно...

9

Самонэ, спасибо большое!
Я вас тоже поздравляю! ;)  Если будут вопросы - спрашивайте, рада буду помочь!

10

Инночка написал(а):

Самонэ, спасибо большое!
Я вас тоже поздравляю! ;)  Если будут вопросы - спрашивайте, рада буду помочь!

Подпись автора

Спасибо большое.  Обязательно обращусь, только это будет в следующем году. :)

11

Девочки! Я - киевлянка! Могу порекомендовать где можно заказать свадебный торт в Киеве! Мы там заказывали! Всем понравилось!

12

Я могу посоветовать классное свадебное агентство.Мы свадьбу организовывали с event NAAN.У нас была координатор Аня,замечательная ответственная девушка.Сходите к ним в офис,они вам помогут и расчитать бюджет и подскажут как где и на чем сэкономить.Нам очень понравилось как они все организовали.И красиво и оригинально,было очень весело,гостям тоже понравилось.Обратитесь к ним,не пожалеете!

13

мне очень нужна ваша помощь, так уж получилось, что свадьба моя будет проходить в Киеве, где я ничего и никого не знаю.

так обычно предсвадебная суета начинается за полгода-год до самого события, времени ознакомиться предостаточно.

14

Самая древняя профессия в мире особенная. Товар здесь – наслаждение, но не только. Вспомните историю: гетеры, вакханки, куртизанки, шлюх https://sosud.net