последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Женские штучки » Похудеть после праздников


Похудеть после праздников

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

я просто меньше ем и норм

32

А я стараюсь придерживаться правильно питания и даже если на праздники это трудно, то после праздников обязательно возвращаюсь

33

А я бегаю и в спортзал хожу два раза в неделю.

34

Бег и снова правильное питание

35

Я стараюсь тоже меньше есть, а после праздника больше бегать

36

Очень сложно входить после праздников в режим, поэтому я стараюсь не нарушать

37

Вот отличная статья, мотивационная! https://www.lady-life.info/clauses/spor … portzale/, в этом женском журнале есть интересные статьи, которые помогают ухаживать за собой и следить за домом, да и многое другое)

38

Хорошая прогулка на велосипеде.

39

Бедные женщины, вот почему же нам так сложно?)) даже побаловать себя не можем, потому что сразу то бока, то ляжки)) Я в праздники себе даю расслабиться, зато потом жесткая диета и спорт!

40

Очень долго не могла похудеть после беременности, на этой диете за 2 недели сбросила  7 кг, без голодовок.   Очень легкая и вкусная! килограммы которые ушли не вернулись! советую всем! Больше на правильное питание похожа https://samaya-modnaya.ru/yaichnaya-dieta-na-2-nedeli/   Супер диетка, если надо будет сбросить еще лишнее буду на ней придерживаться

41

А мне просто нужно было готовится к операции http://gisteroskopia-i-rezektoskopia.ru/ и пришлось сесть на диету. И похудела.

42

Спорт и много выпитой воды сделают свое дело

43

У меня тетушка,ей 57 лет,  всегда полная была,а сейчас давление стало повышаться,сказали-худеть надо.  Спортом полноценно заниматься уже нельзя, потому что нагрузка на сердце, сосуды.  Записалась на бесплатный семинар в мед.центре СЕРСО, меня уговорила с ней за компанию сходить. У них метод психокоррекции веса практикуется, вот http://new.serso.ru/besplatnyj-seminar-serso.php здесь запись, очень интересный. Ни каких таблеток или бадов, спорта изнурительного. Просто дают установку на изменение пищевого поведения. Ну а уж точнее все на семинаре узнаем.-

44

Фитнес и правильное питание - идеальный вариант для похудения

45

Когда надо срочно скинуть пару килограмм, я делаю 1 день на молокочае- у меня за 1 день уходит от 1,5 до 2 кг

46

Одного не понимаю зачем так есть во время праздников, чтобы потом нужно было худеть.

47

Эти праздники круглый  год  длятся,  дни рождения, новый  год, майские  праздники  и много чего другого...  Хотя я бы не отказалась кушать вкуснятину  из любимого ресторана http://ufa.farfor.ru/shashlyk/ , хоть каждый день заказывать себе готовый  шашлык с доставкой  а дом... Но думаю от такой  жизни в дверь потом не влезу)))

48

Меньше кушать надо)

49

Ох уж эти праздники :rofl:  Наелись, а теперь сгоняем лишнее)) Но на меня эти тарелки очно не подействуют, меня забавляет их дизайн.

50

о, кстати мне такую посуду нужно :) , я бы точно не стала до конца доедать

51

Чтобы бысто похудеть нужно иметь хороший стимул)) Мы вот сейчас воспользовались моментом когда рубль окреп, а курс индийской рупии совсем низкий: https://alpari.com/ru/analytics/currenc … ya-rupiya/ и летим на ГОА. Надо на пляже хорошо выглядеть - срочно села на диету))

52

жрать меньше нужно

53

Да вот сама сижу, пока прогресс минус несколько кг, но девочки всегда есть к чему стремится , главное упорство! а ктона какой сидит диете? я вот просто не переедаю, считаю калории...

54

или вообще не есть.

55

Совсем не есть – это тоже не вариант, можно анорексию заработать, а вот ограничить себя в количестве еды и не есть лишнего лишним не будет, если не хватает на это силы воли, то можно попробовать справиться с этим с помощью конопляных семян https://errors-seeds-kz.com/ все дело в том, что эти семена заметно снижают аппетит.

56

я исключила сахар и хлеб и вуаля, через две недели сбросила несколько кг.

57

вы что на НГ едите за целый год что ли?

58

можно побегать по утрам и все станет хорошо)Главное желание и не бездействие

59

бегать по утрам спасет мир)

60

Очень эффективны при похудении занятия на полотнах
Я уже три месяца  и очень довольна результатом!
Хожу в школу Пол Дэнс на индивидуальные занятия, тренер просто замечательная девушка: сама когда-то начинала вот так, как я- а теперь тренирует девченок!
Занимайтесь пол Дэнс- это лучший способ держать себя в форме!


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Женские штучки » Похудеть после праздников