последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



стабильный доход

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

доброго всем времени суток. моя знакомая предложила мне стабильный заработок в интернете. практически не надо вкладывать больших усилий что бы заработать, а так как я довольно долго провожу время за компьютером меня это заинтересовало. я посетила сайт http://www.dengi-dengi.3dn.ru и подробно изучила специфику работы. теперь буду , надеюсь плодотворно с ними сотрудничать и получать доход.

2

Не верю в подобные заработки!

3

и что, получилось?

4

Ну, у него может и получилось, а в основном это конечно реклама. Лучше искать более реальный заработок. Вон подруга устроилась в инком, сейчас уже в купле-продаже трудится, говорит довольна. Главное, что несмотря на ненормированный рабочий день, у неё есть свободное время, да и доход там неплохой.

5

А у меня рабочий день  строго нормированный! Работаю в Лидер Тим пекарем-кассиром. И доход всегда стабильный. Платят неплохие деньги и без задержек. А работа в интернете - полный развод (так мне кажется), сегодня есть, а завтра - нет. Да и заработанные деньги можно и не выбить из работодателя...

Отредактировано Орхидейка (2012-08-25 09:38:14)

6

Подруга тут рассказала, что ей предлагали перейти в другой отдел в инкоме, но она пока решила остаться во вторичке. Здесь хотя бы времени на дорогу немного тратится, так как офис недалеко от дома.

7

Орхидейка написал(а):

А работа в интернете - полный развод

Я пока не заработал желаемого,но надежду не теряю

8

я вот сейчас помимо основной работы ещё подрабатываю в интернете
все средства,которые получаю отправляю на пополнение дебетовой карты. довольно удобно) так как этот доходя могу тратить на какие-то свои нужды

9

Себе что ли попробовать?

10

Очень рада ,что в наше время есть возможность попробовать себя в вебкам бизнес http://modelme.club/vebkam-ot-istokov-d … -dnej.html. Да, если бы такого не было, то было бы сложновато, но все же все хорошо. Я никогда не думала, что буду работать в данной сфере и юыла на сто процентов уверенна, что там одни бан работают. Это не правда! Я рада что я ошибалась и попробовала себя в этом бизнесе.

11

Ну работать с вебками нужна привлекательная внешность и лично мне стыдно хотя выгляжу красиво. Поэтому я нашла себе подработку   в    Microcpa          . У них нормальные условия работы. задания предлагают выполнить несложные, а платят за них прилично и главное вовремя.

12

На каких-нибудь игровых сайтах понятное дело не заработаешь, а только потеряешь. Заработок нужно искать или на https://askusers.ru/ работая респондентом или на базах фриланса. В зависимости от того, какими вы обладаете навыками. Писать-то мы все горазд. С ошибками или без, но все-таки. Научится писать статьи можно. Да, на первых порах звезд с неба хватать не будете, но можно же и статьи писать на фрилансе и работать на проверке сайтах на АскЮзерс - вот она неплохая сумма и сложится.

13

А вот это действительно может быть полезным

14

Инна37 написал(а):

Себе что ли попробовать?

Попробуйте) Работа в интернете вполне реальный ныне заработок. К примеру, на сайте cpa есть возможности заработать от 500 рублей в сутки, как я здесь уже не единожды говорила. Просто после стольких лохотронов, на которые я лично натыкалась, могу сказать, что это действительно стоящий сайт с действительно стоящей возможностью заработка. При этом, если вдруг у вас есть вопросы - техподдержка всегда к вашим услугам, готовая ответить на любые ваши вопросы)

15

Точно знаю что стабильно можно зарабатывать на статьях https://online-rabota.info/zarabotok-na-statyah/ но для этого нужно обябзательно стабильно писать и меньше отдыхать, вот тогда и по деньгам будет хорошо получаться.