последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отличный подарок

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

доброго всем дня. я долго ломала голову что же подарить своему сорванцу на рождество. пересмотрела множество сайтов и случайно нашла сайт http://funnygifts.ru/kollekcionnye-roboty/. там можно приобрести замечательные игрушки- роботы. можете заглянуть и прочитать подробное описание и посмотреть фото. я надеюсь мой малыш будет довольный таким необычным и оригинальным подарком.

2

Для меня купить подарок - это всегда тема для размышления...при чем долго и нудно все это происходит. Друг посоветовал заказать чехол на телефон. Выбирал чехол по модели телефона. У нее был Xiaomi mi5. Чехол идеально подошел + защитную пленку подарили. Девушка осталась довольна.

Отредактировано MaksVak7 (2017-07-05 01:35:05)

3

Здравствуйте. Нашел отличный интернет-магазин по продаже подарков Komod.ua :)) Вот если надо подарок для мужчины - https://www.komod.ua/mankind. Большой выбор подарков! Моим знакомым очень нравится. Быстрая доставка!

4

Нормальные варианты подарков, я купила лего, а мужу презентовала чашку с фарфора http://farfor-world.ru как ни странно, но такой подарок мужу понравился, говорит что давно хотел что-то похожее.

5

Скажите, а чтобы вы заказали в магазин подарков, в детский отдел? Сейчас только электронные всякие игрушки в моде, или старые добрые машинки, плюшевые звери и т.д. ещё востребованы?

6

У меня детский магазин, в принципе, а не подарочный, так что могу сказать, что не только виртуальная реальность рулит.

7

А для совсем детей такие подарки подойдут - https://www.adverti.ru/corporastive-gif … ja-detej/# В смысле что посоветовали бы выбрать? Мы у Адверти пока ещё детского ничего не заказывали, сейчас вот думаем такой раздел открыть, поделитесь опытом, пожалуйста.

8

Подарила маме на День рождения видеооткрытку , которую заказывала тут https://v-screen.ru/catalog/otkritki/vi … otografii/ . Внутри открытки мое видеопоздравление , а снаружи коллаж из наших фотографий. Это настолько «теплый» и душевный подарок, что мама плакала от счастья. Я рада, что мне помогли так удивить маму.

9

А как насчет домика? все дети любят строить домики и играть в них. Можно купить игровой домик тут https://malishgrad.ru/domiki/ и у детей появится дома укромный уголок для игр, хотя такой домик можно и на дачу взять с собой.
https://malishgrad.ru/wa-data/public/shop/products/79/17/11779/images/27094/27094.650.jpg

10

Книги отличный подарок, точно так же как развивающие игрушки.Сегодня разговаривала о подарке с ребенком, что бы он хотел, чтобы дед Мороз ему подарил, сказал, что хочет машину.
Хотя их у нас просто море, в ящиках стоят. И как быть с таким заказом подарка? Думаю, закажем с мужем много сладостей и как подарки в детский сад и домой, с сайта http://ko-snegiri.ru/catalog/play_school/ отличное качество

11

Спасибо за полезную инфу, как раз нужна была эта информация!)