последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » Выведение из запоя на дому в Москве


Выведение из запоя на дому в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Я сегодня хочу рассказать о неприятной ситуации которая случилась с моим соседом. Он очень добрый и интеллигентный человек. Он недавно расстался со своей девушкой и начал выпивать так как сильно переживал. А последнюю неделю так вообще пил каждый день. Я решила ему помочь и начала искать наркологическую клинику так как нужно было выведение из запоя на дому https://narkologicheskaiya-klinika.ru/vyvod-iz-zapoya/ и детоксикация на дому потому что его состояние ухудшилось и это уже было очень опасно. Моя приятельница посоветовала Медицинский Центр МедЭксперт. Она сказала что вывод из запоя и детоксикация на дому Москва это их услуги. Специалисты приехали очень быстро и помогли моему соседу. Все их услуги полностью анонимные. В клинике прекрасные наркологи. Кстати мой сосед после этого случая не пьёт.

2

У нас очень похожая ситуация, тоже близкий человек спивается на глазах.

3

Лидия Фролова написал(а):

Она сказала что вывод из запоя и детоксикация на дому Москва это их услуги. Специалисты приехали очень быстро и помогли моему соседу. Все их услуги полностью анонимные. В клинике прекрасные наркологи. Кстати мой сосед после этого случая не пьёт.

Мы тоже в Москве находимся, не думали обращаться в клинику, но теперь последуем вашему примеру.

4

Могу рекомендовать клинику Феникс, мы к ним за этой услугой обращались. А после выведения из запоя отцу делали кодирование от алкоголя https://czm-fond.ru/ , очень хороший результат дало, уже больше года не пьет.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » Выведение из запоя на дому в Москве