последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



чудесно приоделась

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

доброго всем дня. передо мной встал вопрос где же можно дешево и со вкусом приодеться на зиму. пересмотрела в интернете море предложений и остановила свой выбор на торговом центре Варшавский wwwvarshavskii.ru . там очень большой выбор одежды для всей семьи. кроме этого много товаров на любой вкус: начиная с бытовой техники и заканчивая продуктами питания.

2

а цены? потому что одежда есть, но взять её с полок не выходит иногда.

3

Я сейчас многое покупаю через нет, очень удобно, вот недавно на отто заказала, кучу вещей намного дешевле вышло, да ждать, надо 2 недели, зато качество и дешевле, еще и конкурс у них проходит сейчас, вот думаю поучаствовать еще, может, выиграю сертификат, было бы неплохо.

4

peppy, я как раз сама любительница заказывать одежду в Отто) тоже по совету подруги решила поучаствовать в конкурсе fashion-ёлка :) уже разместила свою фотографию) очень хочется просто выйграть сертификат на 20 000 рублей) Пополнение в гардеробе мне не помешало бы:)

5

интересно, чем варшавский отличается от любого другого тц)

6

люблю интернет-покупки.. жаль только долго идут((

7

Если ни к сроку, то в интернете даже можно дешевле купить.

8

Кто покупал меха через инет, цена шубы из бобра будет ниже, если заказывать онлайн?

9

Дешево и красиво? врятли это возможно

10

А мне через интернет стремно одежду покупать. Вдруг размер не подойдет. Или пришлют что-то не то.