последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Зарядка, физкультура и спорт в нашей жизни » Не знаю где заказать резиновое покрытие для детских площадок


Не знаю где заказать резиновое покрытие для детских площадок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Может знает кто и подскажет мне, где лучше было бы заказать резиновое покрытие для детских площадок? Никак не могу решить этот вопрос, а озадачена им давно.

2

По поводу вашего вопроса даже не знаю чем и помочь. Попробую разузнать что смогу как будет время, но обещать пока что вам ничего не буду. В общем - как-то так.

3

Я бы на вашем месте не тратил зря время, ведь если вы ищите где выгодно заказать резиновое покрытие для детских площадок, в таком случае компания RezPO то, что вам нужно. Они работают еще с 2008 года и у них отличная репутация. Тут доступные цены на услуги, к тому же здесь вы сможете заказать монтаж, нанесение разметки, подготовка основания, ремонт резиновых покрытий. Специалисты у них опытные и вежливые, так что - обращайтесь.

4

Отлично, будем знать где лучше заказать резиновое покрытие для детских площадок. К тому же по стоимости здесь доступно, а специалисты у них опытные и вежливые.

5

Так и есть, тоже к ним обращался в свое время, по стоимости у них недорого, а работу делают в сроки и качественно. Так же по любым вопросам вы всегда можете получить подробную консультацию.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Зарядка, физкультура и спорт в нашей жизни » Не знаю где заказать резиновое покрытие для детских площадок