последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мальчик или девочка???

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет! Понимаю, что вопрос мальчик или девочка может быть тут уже не так актуален, но хочу заметить, что какие бы способы не были: естественный или искусственный – результат не обманешь. Нарыла недавно прикольную прогу на сайте wwwchildrenboom.com, там прям на стартовой. Заполняешь все поля, вводишь дату зачатия и выдает 5 вариантов временных рамок. Написано на сайте разработчика мол – чистая математика. У меня должна быть девочка(УЗИ делали) девочка на 99% получилась. Может иногда следует прислушиваться только к цифрам?

2

Я уже столько этих таблиц и тестов видела, все они выдают разную информацию. Я не верю, что это хоть каким-то образом можно просчитать. Тут воля случая или чистая биология (какой сперматозоид быстрее дошел до цели) и ничего больше.  Я вообще против узнавания пола ребенка на ранних сроках (мало ли дур, готовых на аборт, только потому что ребенок не того пола родился :mad: ).

3

Незнаю, на счет интернета., но разработана система интернета, показывала, что у меня будет девочка. Но я на Узи показало мальчик и родила я богатыря весом 4 кг.

4

И как же всё таки спланировать пол ребёнка????

5

Глупости все эти планирования, как по мне  :suspicious:

6

По звездам, по луне, по таблицам... Не запланируешь естественным путем...

7

zyablikowa.ine написал(а):

По звездам, по луне, по таблицам... Не запланируешь естественным путем...

Тоже так считаю, вероятность точного планирования пола только при эко.Кстати и статистика statistics-eco.ru результатов ЭКО с каждым годом улучшается приблизительно на 1%. В среднем успешность процедуры после всего лишь первой попытки равна 30-40%. Стоит учитывать, что этот показатель колеблется на 10-15% в зависимости от выбранной клиники.

8

А я вот нашла рекомендации как забеременеть мальчиком zaberemenet-malchikom.ru очень интересно насколько это правда, никто не пробовал?

9

лумауза написал(а):

А я вот нашла рекомендации как забеременеть мальчиком

Поговорила на эту тему со знакомой, у нее получилось. Возможно, это совпадение. Может быть и самонастрой - ей с мужем очень хотелось сына.

10

Автор, а вы знаете, что именно говорит чистая математика? Она говорит прямо - шансы родить мальчика или девочку - приблизительно 50/50 (вообще есть более точная цифра, но я ее не помню).

11

Так это получается что все подобные методы планирования пола попросту обман? Мне как-то приятнее думать что это медики чего-то не знают)) У меня подруга говорила что по таблицам у нее должен родиться мальчик - и правда родился мальчик, хотя на УЗИ пол прятал)))

12

Я с вами спорить не буду - сколько людей, столько и мнений. Если хотите более-менее разобраться в теме, почитайте - https://www.eko-blog.ru/articles/planir … -rebenka/. На сегодняшний день стопроцентных методов запланировать рождение мальчика или девочки попросту не существует!

13

Я когда была беременна, тоже очень хотела узнать пол своего малыша, на узи ни как не хотел показывать, прятался. Тогда я ради забавы высчитала по китайскому календарю что у меня будет мальчик, но сильно не предала этому значения и вот через пару месяцев я родила сынишку)))) Так что вот так вот. А вообще история китайского календаря беременности очень интересна, кому интересно, можете почитать https://www.tikitoki.ru/post/kitajskij- … l-rebjonka.