последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нет оргазма

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Мы с мужем уже год вместе... Занятия любовью приносят приятное ощущение, но я ниразу не получала оргазм... Муж стараеться, что-то придумывает, но...
Подскажите что делать, бывало ли у когото такое...

2

А вы до мужа испытывали оргазм?Если да, то скорее всего дело в том, что муж делает что-то не так. В этом случаи подскажите ему, не бойтесь разговаривать на интимные темы с мужем!!!!!Если муж у вас первый..То просто может надо намного подождать?многие женщины жалуются, что в первые годы половой жизни не могут испытать оргазм.Если муж не первый,но оргазмов вы ни с кем не испытывали, то скорее всего вы просто не расслабляетесь...Помню у меня тоже была такая проблема..Я была зациклена на мысли, а хорошо ли моему партнеру...помог как не странно алкоголь. Он помог расслабится и тогда я в первый раз испытала оргазм. потом сама научилась расслабляться и получать удовольствие от близости.

3

Хм.... а я как-то боюсь под алкоголем заниматься сексом, кажется как-то не прилично что-ли(

4

winni_alona написал(а):

Мы с мужем уже год вместе... Занятия любовью приносят приятное ощущение, но я ниразу не получала оргазм... Муж стараеться, что-то придумывает, но...
Подскажите что делать, бывало ли у когото такое...

Изменить, прообуте себя и его. Позновайте друг друга.

5

Первый оргазм лучше попробовать испытать в одиночку, ну может в компании с картинками. Очень полезная книжка, да и автор тоже:http://fanread.ru/book/2235312/?page=1

6

Думаю, нужно просто привыкнуть друг к другу, раскрепоститься, тогда все получится

7

как по мне чем пьянее женщина, тем более возбужденная может стоит пару раз выпить хорошего вина и попробовать так вступить в контакт, если вам 18+ то может что то посмотреть тут http://les-vins.org/

8

Если пробуете и ничего не выходит значит пора обратится к сексопатологу Otzyvy-o-seksopatologah.ru не думайте что вас там будут критиковать или стыдить, сейчас эти специалисты очень аккуратно дают рекомендации, попробуйте записаться на консультацию и не пожалеете.

9

Мне кажется, дело в неумении расслабиться. Попробуйте вино, или коньяк, романтический ужин и т.д, чтобы "сбросить" комплексы. Если дело не в этом, то лучше обратиться к профильному врачу.

10

А вот на этом сайте http://dapomed.ru можно выбрать и приобрести препараты, в том числе и для улучшения потенции и оргазма в целом. Посмотрите, уверена, что это вообще не проблема наладить свою сексуальную жизнь, если  знать как и что правильно принимать.

11

А может все таки стоит сменить партнера http://mylady.mybb.ru/img/smilies/IPB_Mini/light/idea.gif а лучше завести любовника)

12

к сексологу обратитесь

13

поддерживаю!!

14

к сексологу!!

15

бывает

Отредактировано john1 (2017-07-18 18:22:47)

16

к сексологу может нужно

17

это очень плохо, иди к врачу

18

плохо...конечно, это плохо...

19

Алкоголь не всегда помогает, но так и спится можно... лучше всего проконсультироваться с врачом или просто психологически настроиться. Хотя много факторов для этого есть.

20

Здесь может быть какая-то психологическая проблема, нужно сходить к врачу лучше. Ну или партнер эгоист или не умеет правильно доставить удовольствие. Мои дамы никогда не жаловались на отсутствие оргазма, я в постеле не только получаю, но и отдаю. Сегодня одна из красоток еле ушла от меня)

21

Если женщина не получает оргазм во время половых отношений с любимым мужчиной, то проблема может быть не только психологической, как пишут некоторые. Вам стоит обследоваться у врача, что бы понять, как быть дальше. Всё-таки половые отношения – это не шутки, муж может почувствовать себя ненужным и начать приобретать уверенность на стороне. Поэтому срочно обратитесь к врачу, а если наши не помогут, обращайтесь к врачу заграницей. Например, вот хорошая компания - http://www.clinical-solutions.ru/urologiya-v-germanii/, которая поможет Вам с поисками квалифицированного доктора в Германии. На семье экономить точно не стоит!