последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Зарядка, физкультура и спорт в нашей жизни » Каким онлайн сервисом денежных переводов лучше воспользоватся?


Каким онлайн сервисом денежных переводов лучше воспользоватся?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Никто не знает, каким онлайн сервисом денежных переводов лучше воспользоватся? Я не могу никак найти подходящее, а интересуюсь этим вопросом достаточно давно. Что делать?

2

Не знаю если честно чем вам и помочь по этому вопросу, давайте спрошу у знакомого на работе, возможно он подскажет чего, но обещать вам пока не буду ничего.

3

Я думаю нет смысла впустую тратить время, ведь если вас интересует онлайн сервис денежных переводов https://koronapay.com/transfers/, тогда советую вам обратить внимание на KoronaPay. Как вы видите, они работают не первый год, качественно и по доступным ценам. Благодаря этому приложению можно отправить деньги, отследить статус перевода, выбрать способ перевода, отредактировать данные получателя в случае ошибки. Этим сервисом пользоваться безопасно, быстро и доступно, а так же удобно.

4

Согласен, так и есть. Тоже им пользуюсь достаточно давно и очень доволен. К тому же приложение простое и понятное, без наворотов как-то говорится. Да и стоимость на услуги тут низкая.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Зарядка, физкультура и спорт в нашей жизни » Каким онлайн сервисом денежных переводов лучше воспользоватся?