последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Развлекаем и развиваем » Интересные ссылки для наших деток


Интересные ссылки для наших деток

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Давайте делиться интересными ссылками с разными развивашками для наших деток. Мы пока пользуемся : http://www.umachka.net/ У кого что есть делитесь.....

2

3

Хороший оригами сайт: http://iz-bumagi.com/

4

«Книга вслух». Мобильное приложение для маленьких книголюбов и их родителей

Дорогие мамы! Хочу поделиться с вами своей находкой, которая выручает меня в последнее время в моменты ожидания чего-либо с ребёнком (поездка на машине, очередь в поликлинике и тд и тп).
Это мобильное приложение «Книга вслух» - библиотека и магазин в ваших Android, iPhone и iPad. Что мне понравилось в данном приложении:

1. Большой выбор новинок
Многие книги появляются раньше, чем в магазинах и на пиратских сайтах.

2. Книги в текстовом и в аудиоформате
Слушайте или читайте — на выбор.

3. Отличное качество озвучки
Читают лучшие профессионалы, в том числе известные актеры.

4. Разнообразные категории
Художественная литература (классика и современная), детская литература, литература для бизнеса (продажи, тайм-менеджмент, биографии успешных людей), религиозная литература (Евангелие, Коран) и другие.

Скачать:
«Книга вслух» на iTunes (iPhone, iPad)
«Книга вслух» на Google Play (Android)

5

bookingcamp.ru сервис бронирования детских лагерей. Много разных оздоровительных, спортивных и т.п. лагерей. Удобно выбирать и бронировать, оплата через ВТБ24. В подарок страховка на время отдыха.

6

очень полезные ссылочки, спасибо.А может быть кто-то подскажет где детские мультики можно скачать.

7

Какого возраста у вас ребёнок? Мы сейчас увлекаемся Фиксиками, очень нравится мльтфильм детям. :)  Они и по телевизору смотрят всякий раз, а еще и вот тут можно смотреть http://www.ivi.ru/watch/fiksiki мультик фиксики все серии подряд или те серии, которые пересмотреть хочется. Хороший мультфильм, учит обращаться с предметами, как все это сделано, как работает.Я бы так сама не смогла все объяснить. :unsure:   Книжка такая есть Успенского,это по ней мультфильм снят, но мне пока не попалась, нужно бы прочитать обязательно.

8

Спасибо.Фиксики мой сын тоже любит. А дочка смотрит Винкс.

9

Да, а книжку Успенского мы читали, у нас есть. Только она называется не Фиксики, а Гарантийные человечки. очень хорошая интересная книжка про семейку человечков, коьтрые следят за исправностью разных приборов.

10

Полезные ссылки для развития малышей от года:

Развитие ребенка после года
Игры с бумагой от года до трех лет
Логические игр игры с малышом
Игры для развития речи от 1,5 лет
Изучаем время и учимся ориентироваться в пространстве
Как научить ребенка засыпать самостоятельно
http://sa.uploads.ru/t/nFh28.jpg

11

А мой не хочет ничего делать,кроме того что смотрим мультики,постоянно включает Скуби-ду даже не хочет кушать без этого мультика


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Развлекаем и развиваем » Интересные ссылки для наших деток