последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стеклянные витрины. Не знаю где заказать

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Никто не знает, где лучше было бы стеклянные витрины купить в Санкт-Петербурге? Там где смотрели, стоимость особо не порадовала, да и качество товара если честно - тоже.

2

На счет вашего вопроса если честно - даже не знаю чем и помочь. Давайте спрошу у знакомого на работе, может он подскажет чего дельного, но обещать ничего вам пока что не буду.

3

Я недавно как и вы интересовался этим вопросом, пока не узнал про мебельную компанию Конкурент. Витрина стеклянная https://mebel-konkurent.ru/vitriny/vitriny-steklo/ тут продается по выгодной стоимости и её можно заказать буквально в два клика. Доставка тут быстрая, а оплата - удобная. К тому же здесь часто бывают ски дки и акции, благодаря которым можно хорошо сэкономить деньги. Помимо всего по любым вопросам вы всегда можете проконсультироваться с их специалистами, которые помогут в кратчайшее время.

Отредактировано Sergey1818 (2023-06-12 23:41:38)

4

Ранее про эту компанию не слышали, но будем знать если что где выгодно заказать стеклянные витрины. К тому же и доставка здесь достаточно быстрая, а оплата - удобная.

5

Да и правда здесь отличный товар и доступные цены. Мы с компанией Конкурент сотрудничаем порядка года и очень довольны. В дальнейшем при надобности обратимся к ним еще.

6

Ого, круто и правда, ассортимент товара и у них отличный, а доставка работает всегда в сроки. По любым вопросам тут всегда можно обратится к специалистам.