последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Зарядка, физкультура и спорт в нашей жизни » Торговое оборудование. Не знаю где лучше заказать


Торговое оборудование. Не знаю где лучше заказать

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Подскажите, где лучше было бы торговое оборудование купить в Санкт-Петербурге? Не первый день интересуюсь этим вопросом, но пока что его не решила. Что делать?

2

Я в свое время как и вы интересовался, где лучше торговое оборудование купить https://yandex.ru/maps/org/konkurent/1019952629/?from=tabbar&ll=30.360570%2C59.956387&mode=search&sll=30.360570%2C59.956299&source=serp_navig&text=торговое%20оборудование&z=11, пока не узнал про компанию Конкурент. Они работают не первый год, качественно и по доступным ценам. Выбор товара тут просто огромный, к тому же здесь можно приобрести мебель на заказ. Помимо всего тут часто бывают акции, благодаря которым можно сэкономить деньги. На странице Яндекс карты вы сможете посмотреть их местоположение, почитать отзывы и не только.

Отредактировано Sergey1818 (2023-06-13 09:54:45)


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Зарядка, физкультура и спорт в нашей жизни » Торговое оборудование. Не знаю где лучше заказать