последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » По городам и весям... » Новый год в санаториях Подмосковья. Кто уже там встречал?


Новый год в санаториях Подмосковья. Кто уже там встречал?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто-нибудь встречал новый год в санаториях Подмосковья?
Нам тут поступило предложение от друзей, встретить новый год в Подмосковье. Хотят взять путевки у Курортмага и отправиться за пару дней до НГ и вернуться уже после... Конечно горнолыжные курорты и лыжные трассы Подмосковья подкупают:) очень хочется. Но не отказалась бы услышать отзывы уже побывавших там:) Подруга конечно уверяет, что там будет классно:)

Отредактировано mikia (2008-11-10 14:43:34)

2

я отдыхала в подмосковье.от этой же фирмы наверное(если вы про kurortmag.ru, если нет - то поправьте)  в санатории Сосны. вы хотите именно горнолыжный курорт?или спокойно провести НГ?)
лично я отдыхала в санатории, но там не давали походить на лыжах, строго следила за этим. зато был просто хороший лес. где можно было погулять. небольшой прудик с освещенной набережной и днем и ночью. питание понравилось. входили фрукты. овощи.
спрашивайте что вам ещё интересно.
кстати, это не единственный мой опыт отдыха в подмосковье. будет нужно - обращайтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » По городам и весям... » Новый год в санаториях Подмосковья. Кто уже там встречал?