последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Стильная штучка » Идеальный купальник на лето


Идеальный купальник на лето

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет! Этим летом планируешь отдых на морском побережье? Хочется выглядеть эффектно, и конечно хорошо получиться на фоточках для соцсетей. В этом году советую обратить на незабываемую классику – белый купальник. Его можно комбинировать с различными аксессуарами, накидками, парео. Как выбрать свой вариант смотри здесь: https://www.blackpantera.ru/articles/20 … -klassika/

2

Да, сейчас самое время покупать классную одежду на пляж. Мне понравился ассортимент и цены в Группрайс https://groupprice.ru/categories/plyazh … -zhenschin , уже заказала там купальник с доставкой в свой город. Там реально на любую фигуру можно найти комплект. Плюс на сайте есть подробная информация по размерам, материалу и отзывы с фото.

Отредактировано inga danilina (2023-06-15 18:02:50)

3

Мы запланировали поездку достаточно давно, а с купальником так быстро не получилось. Рассматривала различные варианты, но сложно было остановится на чем-то одном. Для меня важно качества, а у большинства магазинов с этим сейчас проблемы. Спасибо подруге порекомендовала мне магазин https://eteapparel.com/kupalniki/brend-maaji Тут не только отличное качество, но и огромный выбор. Каждый сможет найти для себя подходящий вариант.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Стильная штучка » Идеальный купальник на лето