последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Производств высококачественных косметических продуктов


Производств высококачественных косметических продуктов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, я работаю в сфере косметологии и ищу надежного партнера для производства высококачественных косметических продуктов. Дайте контакты такой компании.

2

Здравствуйте! Я также работаю в сфере косметологии и ранее столкнулся с похожей проблемой. Однако, благодаря своему опыту, я могу порекомендовать компанию, с которой я успешно сотрудничаю уже несколько лет - это "Натура Вита" https://natura-vita.net/kontraktnoe-proizvodstvo. Они специализируются на контрактном производстве косметики и предлагают широкий спектр услуг, включая производство на основе индивидуальных заказов и использование только натуральных ингредиентов. Я уверен, что они смогут предложить вам высококачественную продукцию, соответствующую вашим требованиям.

3

Мне косметика для салона нужна, где заказать лучше её?

4

косметику

Можно и готовую косметику покупать, а не тратить время и силы на её производство. Вот тут https://profi-mag.com/ качественная продаётся и по приемлемым ценам. Я для салона красоты покупаю периодически. Косметика профессиональная, известных брендов. И натуральная к тому же.

5

да конечно лучше готовую брать сразу

6

Если нужны материалы для маникюрного дела, то рекомендую вам заглянуть на сайт Коди Кипр  kodi-professional.com.cy.
. На сайте есть широкий выбор топовых покрытий для гель-лаков с разными эффектами


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Производств высококачественных косметических продуктов