последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В енотов кто-то играет?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тут на форуме еноты появляются, я ловлю, а кто еще этим балуется? :)

2

Я)))))))))))) Впервые тут увидела, потом посмотрела - много где они есть))) А у тебя много пойманных?

3

я решила совместить прияное с полезным и поставила их сюда тоже :)
у меня из 9 возможных есть 8, общее число не помню, много, жалко буквы h маленькой всего 1 :((
ловлю тут, на сайте Единственной и на их основном, остальное читать неинтересно...

4

А у меня наоборот маленькой H нет(((((( А вот интересно -  россиянам то как - нужно ловить? точнее можно?

5

О, сейчас поймала странного енота - пошла смотреть, их теперь 11 видов!

6

видели, там уже первую партию призов выдали? я думала, у меня много, а у людей там по паре тысяч, я так и на футболку не насобираю, у меня никакое слово еще не складывается, а новых надо именно на тех сайтах искать? я в юбке на единственной нашла, а уплоада не дают :(

7

Аннушка
А сколько у тебя енотов? У меня уже под 600.
Аплоад - поймала только одного, вообще у меня уже 10 видов. А вот маленькой h нет до сих пор(((((((((

8

ты из них не вылезаешь, что ли?? :blink:
у меня одна h маленькая есть, но их надо-то две!!!
еще у меня нет е и u :( остальных валом, сособо "с футболкой"

9

Да нет) Просто  когда делать нечего  ловлю, без напряга так)
е у меня три,  только уплоад один, а остальных валом... А на каких сайтах ты е словила?)))))))))))))))

10

Jill написал(а):

А на каких сайтах ты е словила?)))))))))))))))

я ж говорю, нет е

11

а мне Upload не дается никак :( на сайте Единственной хоть раз через 5 енот появляется, а на Уплоаде тока шо перебрала все ссылки - ни одного енота :( абыдна, хоть в 4 утра иди лови...

12

Аннушка написал(а):

я ж говорю, нет е

Я хотела спросить где h маленькую словила))
А аплоад... Я за  2 три - четрые дня охотилась так сказть) А нужна маленькая H) не могу пойматьи все)

13

как успехи? кто чего выиграл? :))