последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Решаем судьбу форума!

Сообщений 31 страница 53 из 53

Опрос

Как поступить с форумом? (комментарии - в посте)
удалить и забыть всю идею

3% - 3
сайт + этот форум

45% - 36
сайт + другой форум

6% - 5
пустить все насамотек

8% - 7
поддерживайте "живым", я часто читаю!

27% - 22
делайте что хотите, мне все равно

5% - 4
другой вариант ответа

2% - 2
Голосов: 79

31

ЗЫ. а ваш форум куда делся?

Лень заниматься им стало. В данный мрмент существует ещё один форум. Но и им заниматься тоже лень. У меня немного другие интересы появились в жизни.

32

Проголосовала за сайт + этот форум. Жалко удалять такой форум(((

33

Классный форум, пожалуйста не закрывайте его, очень часто захожу ссюда, но не могу писать к сожалению. но всегда слежу за форумом

34

Сайт и этот форум. Если есть желание конечно. А так на самотёк. Понимаю как сложно это всё делать не имея выхлопа. Просто удалять его - незачем. Нормальная статистика. Использовать для чего-то другого. Тоже думал свой ambient.4bb зыбыть, а сейчас использую чтобы траффик на некоторые домены накручивать). Кстати как вариант - взять себе отпуск на пару недель. И вообще компьютер не включать. Тогда столько идей хороших появятся)).

35

Снежка, что решила с форумлм делать?

36

ну болтается пока, сайт дело хорошее, вот только по щелчку пальцев он не появится, к сожалению :(

37

Снежка* написал(а):

я ж говорю, я на этом движке вообще почти ничего не могу

Почему????
Только не надо ничего удалять,ты столько вложила сил сюда ,да и муж тоже,как можно??? Снежаночка,ради Бога,только не удаляй! ,то так нам многим помогает,так что лучше думайте над проеком создания сайта,пожалуйста!

38

Мне кажется, что имеет смысл начать делать сайт, а там уже смотреть чем это все закончится. Форум-то хороший :) Мало таких спокойных)

39

Марго написал(а):

Почему????

ну, а что? ты можешь забрать базу и перенести ее куда-то? нет! можешь нормально подфорумы в форумах создавать, а не скриптами через одно место? тоже нет... неудобно :((

40

я бы оставила все как есть и положилась на судьбу, убьется этот - будет новый, еще лучше :idea:

41

Я тут мягко говоря не сильно давно, но ответила "поддерживайте живым", хотя, вобщем, и с сайтом может хорошо получиться, по-моему.

42

Даже не знаю, что посоветовать, знайте, я хоть и новичок, буду уже заходить каждый день

43

Жалко, если форума не будет:(

44

Форум классный! И удобный для таких чайников как я  :)

45

Ребята ,возраждайтесь!Вы же такие молодцы,что создали все это!Я ,вон ,со своими ,ничего не знаю,пытаюсь свой sjhev поднимать,а у вас уже все налаженно.Прошу,восстанавливайтесь!

46

Зачем рубить с плеча, вы же столько сил в этот форум вложили. Я хоть и новичок, но много хорошего слышал о вашем форуме, вот решил зарегиться, а тут такое...

47

Мне больше всего пятый вариант подходит:
5. поддерживайте "живым", я часто читаю! - если для многих этот форум действительно полезен, постараюсь держать его в читабельном состоянии, пока все-таки не дойдут руки до сайта...

48

этот форум действительно полезен

49

Мне нравиться форум.

50

Отличный.

51

Мне очень нравится форум.

52

Не пугайтй

53

Та форум хороший, люди на нем есть, я не думаю что стоит удалять