последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Решаем судьбу форума!

Сообщений 1 страница 30 из 53

Опрос

Как поступить с форумом? (комментарии - в посте)
удалить и забыть всю идею

3% - 3
сайт + этот форум

45% - 36
сайт + другой форум

6% - 5
пустить все насамотек

8% - 7
поддерживайте "живым", я часто читаю!

27% - 22
делайте что хотите, мне все равно

5% - 4
другой вариант ответа

2% - 2
Голосов: 79

1

2

сделай немного коммерческой выгоды, и тебе вдохновение не будет угасать для полезностей что есть на форуме
- и хоть небольшое, но вознаграждение будет.
если интересно как:  свисти - расскажу.

3

Снежечка, решать, конечно, нужно тебе. Я проголосовала за вариант "сделать сайт и оставить этот форум". Статьи, конечно же, удобнее публиковать так и заниматься удобнее сайтом - это мое имхо, и думаю оно, в силу моего собственного опыта, не совсем уж хамбл :)

Начинать новый форум, учитывая возраст и наполненность этого, и вообще пресыщение сейчас инета всевозможными семейными форумами - не знаю, вряд ли разумно.

Но решать, опять же, тебе :)

Удачи!

4

Снежка* написал(а):

сайт + этот форум

Я выбрал этот вариант. Таки в форум вкладывались силы, но видимо обстоятельства изменились... может поискать кого-то кто продолжит дело?

5

Всем привет )
Форум отличный, очень добрый, спокойный и мудрый )) За что создателям огромное спасибо!! Но я на нем не прижилась - для меня он очень пестрый. А кто-то жизни без него не мыслит. Поэтому решать конечно не нам.

6

сайт + этот форум

7

сайт+форум. Часто сюда заглядываю. Мне нравится царящее здесь настроение! Форум полезный. К сожалению, часто бывать здесь не могу (

8

Снежка, я, честное слово, не знаю, что написать. Форум, безусловно, интересный и полезный, и многие люди нашли тут для себя свою нишу. Что касается меня, то у меня просто несколько другие интересы - во-первых; во-вторых, не так много времени, чтобы проводить его здесь. Поэтому я тут и не бываю. В то же время - очень приятно знать, что где-то рядом есть место, где хорошо, куда можно заглянуть иногда...
Я понимаю тебя, у меня в жизни много раз случалось так, что какую-то идею я тащила в одиночку. Было очень трудно, иногда обидно. Но ведь мне это было нужно!
В общем, успеха, удачи, но голосовать не могу - пусть голосуют те, кто бывает здесь часто и принимает активное участие в жизни форума!

9

Проголосовала за

сайт + этот форум

Думаю, это наиболее оптимальное решение. Сама здесь в последнее время бываю нечасто, т.к. основной профиль форума - дети, родительство - мало пересекается с моими интересами.
Сама тоже являюсь Админом своего форума, тоже бывали трудные времена, тоже тащила все в одиночку. Возможно, секрет успеха форума - в постоянном развитии его, постоянном уделении времени и внимания, в раскрытии самых разнообразных, неузконаправленных тем.

10

Снежка,а ты уже не можешь потянуть этот форум?Мне казалось всё так хорошо у вас тут идёт.Часто не могу заходить на форум,тк. стала модером на др.сайте.Но как вспоминаю-сразу сюда.Ни в коем случае не первый вариант ответа опроса!!!!!!!!!

11

я этот форум просто читаю и нашла для себя оч много интересного, и если бы инфа была собрана на сайте в определенных разделах, было бы еще лучше!!!!

этот форум не похож на другие, на мой взгляд.
Снежка*
спасибо вам за ваш труд, но не оставляйте и закрывайте форум!!!! (шепотом) дайте я хоть все интересное себе перекопирую :)))))

и действительно, попробуйте как-то компенсировать свое время и труд! в этом нет ничего плохого! я "сижу" на одном форуме уже 4 года, постепено там появился сайт, и за последние три там много банеров появилось, разделов и тем на правах рекламы.

12

с моей егозой сильно на форумах теперь не посидишь, все время требует внимания и непременно маминого, но когда возникают вопросы, знаю, что найду ответы тут, не удаляйте!!!!

http://www.babyblog.ru/userimg/delena/cimg5093-.jpg

13

Проблема не в том, что я устала от форума. Просто никто не пишет, и мне часто уже кажется, что когда я тут "тихо сам с собою" - оставляю новые сообщения, новые темы, это со стороны выглядит смешно, как попытка вдохнуть жизнь в уже остывшее тело...

А вариант насчет своего форума появился, потому что базу этого я даже не могу никуда забрать, скопировать, перенести. То есть, даже чтобы получить копию своего же форума на жесткий диск, мне приходится качать его из инета. Ну, и когда сервис не работает, а ты даже не знаешь, в чем дело и ничего не можешь исправить, только сидеть и ждать - тоже неприятно...

14

Привет!
Я проголосрвала по пятому пункту.
Форум очень хороший, но в нём так много разделов, что я теряюсь что читать.
Иногда захожу, блуждаю...
Всё таки не закрывайте его...(((

15

Bench написал(а):

может поискать кого-то кто продолжит дело?

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
хозяйка своего форума и коиму-то?... Не ,это уже не то и не интересно! Вот сайтик замутить,это дело,а так ,пожалуйса,не надо никуда исчезать,даже если вдруг кто-то плюнул в душу.Три к носу и пройдёт,будь выше невзгод!  Мне счас в жизни этот метод так здорово помог и желаю тебетакже всё превозмочь,если такие обстоятельства сложились.Но не отдавай никому!!!
Я часто прихожу сюда ,по мере возможности,учусь,останьтесь... :heart:

16

Ну вот!!!!!   Оставляй и параллельно развивай сайт!!!!
p.s. когда я закрывала свой форум - так никто даж не откликнулся :)) - так и грохнула.
зато потом у меня еще 1000 раз спрашивали, а где он и там много инфы было.
но у вас больше! и не нужно думать что ты одна :)
- я к примеру только читала, но не писала...  :blush2:

17

тут очень много полезной инфы,жалко закрывать....лучше сайт)))

18

Снежка* написал(а):

Дружок ты мой.. Что тебе сказать.. ТО, что ты не можешь снять (забрать свою )базу.. Это беда всех бесплатных форумов..
Для того чтобы создать форум на платном и не зависить ни от кого, требуются средства..  Мне жалко, если ты закроешь форум честно говоря..  В своё время ты мне помогала с освоением, теперь наверно наступит моя очередь..  Читай остальное в ПМ..

19

Нормальный форум, но в нём действительно очень много разделов.  Дизайн мне тоже не очень. Мне кажется сайт + другой форум было бы лучшим вариантом. Неужели нет возможности перетащить самое интересное отсюда на новый форум?

*Захожу сюда периодически по старой памяти.

20

Я бы оставила, как есть, но я такой человек, люблю поиграть с судьбой :) :wacko:  :blum2:

21

По моему форум надо оставить - сам я часто тут бывал, но в последнее время совсем нет времени, даже на свой форум
P.S. Даже если такой тормоз как Bench не закрыл форум, то тебе подавно не стоит это делать )))

22

Снежка написал(а):

Проблема не в том, что я устала от форума. Просто никто не пишет, и мне часто уже кажется, что когда я тут "тихо сам с собою" - оставляю новые сообщения, новые темы, это со стороны выглядит смешно, как попытка вдохнуть жизнь в уже остывшее тело...

Снежка у меня тоже форум, и я испытываю точно такие же проблемы . Твоему форуму( если не ошибаюсь) 2.5 года. И все бросить :O . Нет, я за сайт+форум.
Крепись!

23

Выбрала: Поддерживать "живым", но потом прочитала внизу пометки (у меня так всегда) и решила, что будет лучше Сайт + ЭТОТ форум! Очень жалею, что не получается часто тут бывать, НО тем не менее, время, которое я здесь провела было БЕЗУМНО полезным в приготовлении к свадьбе. А вдруг я ребеночка завести захочу??? :) Как же я без вас??? НЕТ...форум ДОЛЖЕН ОСТАТЬСЯ...:)

24

ничего не удаляй, ты что!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне как раз теперь все-все это понадобится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good:

25

Я тут редкий гость, но считаю, оставить надо форум этот! Столько сил на него ушло! Немного приукрасить, привлечь конкурсами, раскрутить как-то.
Идея с сайтом интересна!! Но этот форум удалять - кощунство! ))
Успехов вам!!!!!

26

упс, один голос перемести из 3 варианта во второй) перепутала. Отпишусь позже подробнее  только из больницы выписалась.

27

а не могу я опрос менять... я ж говорю, я на этом движке вообще почти ничего не могу :(

спасибо всем за ваше мнение! :)

28

Малина написал(а):

Нормальный форум, но в нём действительно очень много разделов.

Ну, идея была в том, что заходить будут люди разных вкусов и настроений и чтобы каждый мог найти для себя что-то интересное, я пыталась сформировать форум разнообразным, а не узко-направленным....

А подразделы тут в явном виде не сделать. А чесать ухо через коленку... да и не во всех браузерах даже этот извращенный метод работает :((

Малина написал(а):

Дизайн мне тоже не очень.

Так вариантов дизайна же море, можно всегда выбрать себе что-то по душе в личных настройках.

Малина написал(а):

Неужели нет возможности перетащить самое интересное отсюда на новый форум?

Только исходные свои сообщения, а то, что наотвечали - никак :( в том-то и проблема...
ЗЫ. а ваш форум куда делся?

Marill написал(а):

раскрутить как-то

Ага, осталось только узнать КАК :) оказалось, что раскручивать форум намного сложнее, чем сайт :(

29

Снеж, я за 5 вариант. Ты столько вложила в этот форум и теперь хочешь от него отказаться? Ну незнаю.... Я частенько заползаю в виде гостя и читаю сообщения)) Другой вопрос что например ЛИЧНО МНЕ, не все темы мне интересны. Так что право конечно твое, но я б не горячилась)))

30

мое мнение-оставить форум+создавать свой сайт!!!!
как писали многоие здесь, полезной информации много, но не успеваю все читать и находится часто, из-за бональной нехватки времени!!!!!!
удачи, постараюсь заходить чаще и даже по возможности писать