последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

❎❎❎❎❎❎❎продам этот форум ❎❎❎❎❎❎❎❎ тема - [url=https://mylady.mybb.ru/viewtopic.php?id=27477#p125292]перейти[/url]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пенополиуретан. Где узнать о нем подробно?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, где можно было бы в деталях узнать про пенополиуретан? Зачем он нужен, какие у него преимущества, где его применяют? Не могу никак найти интересующую информацию.

2

Даже не знаю если честно чем вам и помочь. Нужно бы с братом поговорить, возможно он подскажет чего, а пока что придется немного подождать. Если что-то будет известно - отпишусь.

3

Как по мне, нет смысла впустую тратить время, ведь если вы ищите где в деталях узнать про пенополиуретан или как его еще называют сокращенно ппу, в таком случае советую вам посетить указанную страницу сайта. Компания SOSTAV занимается разработкой и поставкой гидроизоляционных полиуретановых смол для инъекционной гидроизоляции не первый год и делает это качественно. Наша фирма тоже с ними сотрудничает и мы очень довольны. По любым вопросам советую обращаться к их специалистам.

4

Будем знать если что к кому стоит обратится по этому вопросу. Хотя ранее пенополиуретаном как-то не интересовались даже, без надобности было по большому счету.

5

А мы с компанией Sostav сотрудничаем достаточно давно, они наджные и ответвенные, а так же всегда идут на встречу клиентам. Так же здесь всегда с радостью проконсультируют.