последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юрист в Брянске

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте, пожалуйста, юриста хорошего в Брянске, у которого можно получить консультацию по кредитным вопросам.

2

На какую-нибудь горячую линию позвоните и вас проконсультируют там бесплатно.

3

Звонила уже в несколько юридических контор. Никакой информации толком не получила по телефону. Начали предлагать приехать в офис. А когда приехала, просто развод на деньги начался, навязывание всевозможных услуг.

4

Да, многие компании предлагают бесплатную консультацию якобы, но часто ничего не говорят по телефону, а сразу предлагают приехать в офис. Когда приезжаешь, уже начинают навязывать множество услуг. Поэтому, я выбрала для себя одну юридическую компанию, куда обращаюсь по всем вопросам, заступник32.рф. Специалисты опытные, грамотные. Никаких лишних услуг не навязывают. Вся работа прозрачна. Держат информацию в тайне от третьих лиц.

5

нужна психолого искусствоведческая экспертиза, куда стоит с этим обратиться?

6

StrangeRon написал(а):

нужна психолого искусствоведческая экспертиза, куда стоит с этим обратиться?

Обращался в Sudexpa https://sudexpa.ru/expertises/iskusstvo … kspertiza/ для заказа психолого-искусствоведческой экспертизы. Остался доволен качеством услуг и профессионализмом сотрудников. Они быстро и эффективно провели экспертизу, дали четкие рекомендации и ответили на все вопросы. В итоге, мы успешно решили проблему с искусствоведческой оценкой произведения. Очень благодарны Sudexpa за качественную работу и профессионализм.