последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Зарядка, физкультура и спорт в нашей жизни » Экспертиза строительных работ. Где заказать?


Экспертиза строительных работ. Где заказать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Интересует экспертиза строительных работ в Красноярске, но к кому лучше было бы обратится в этой ситуации - не знаю. Что мне делать в этой ситуации? Заранее спасибо.

2

Даже не знаю если честно чем вам и помочь по этому вопросу. Давайте у отца по интересуюсь, возможно он подскажет чего, но обещать пока что вам ничего не буду.

3

Нет смысла впустую тратить время, ведь если вас интересует экспертиза строительных работ, в таком случае советую вам обратить внимание на компанию СибСтройЭксперт. Где как вы видите, предлагают услуги по проведению негосударственной экспертизы проектно-сметной документации и результатов инженерных изысканий. Кстати говоря, работают еще с 2012 года и имеют отличную репутацию. Я к ним обращался в свое время и очень остался доволен сотрудничеством. К тому же стоит отметить, здесь можно проконсультироваться с их специалистами.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Зарядка, физкультура и спорт в нашей жизни » Экспертиза строительных работ. Где заказать?