последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Интернет магазин косметики и парфюмерии


Интернет магазин косметики и парфюмерии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

SCENT – это комфортный интернет-шопинг и более 80 000 товаров в наличии исключительно подлинной косметики и парфюмерии. В этом интернет магазине парфюмерии вы найдете только качественные бренды парфюмерии, декоративной и уходовой косметики. Каждый день на многие товары установлены скидки. Оплатить заказ можно удобным способом: наличными при получении или картой на сайте.

Отредактировано Artur456 (2023-04-04 15:57:16)

2

На мой взгляд, можно посмотреть еще вот такую https://bio-profi.ru/catalog/medical_co … ath_balms/ компанию по поводу косметики и всего сопутствующего. Ребята уже давно на рынке, у них куча отличного товара.

3

Я люблю покупать косметику, и мой любимый магазин - это "Рив Гош". Здесь я всегда нахожу все, что мне нужно: от теней и помад до средств по уходу за кожей. Косметика в магазине "Рив Гош" всегда очень качественная и производится из лучших ингредиентов. Я также очень ценю профессиональные консультации и рекомендации от продавцов. Они всегда готовы помочь мне выбрать лучшую косметику для моего типа кожи и предложить новые продукты, которые могут мне понравиться. Я советую магазин косметики для лица "Рив Гош" всем, кто ищет качественную косметику и хочет получить профессиональную консультацию.

4

Все указанные сайты очень хорошие, но, каждый уже привык к той косметики которая именно подходит и действует на нашу внешность. Мне нравится покупать в аптеке, так как считаю, что там нет подделок. Сейчас пользуюсь https://aptstore.ru/catalog/p-vishi-lif … ml-126251/ Это набор из двух видов крема и сыворотки, лечебная косметика, главное эффективная и без парабенов.

5

Привет, могу только сказать, что вам могла бы помочь премиальная косметика. Что-то из сывороток, эмульсий, флюидов для кожи. Я нашла несколько мощных средств для обезвоженной кожи - работают еще как! Вот одно из них, кислородная маска https://lecreme.ru/product/genosys-egp- … ask-cream/ Приятный аромат и удобное нанесение на кожу. Важно, что это оригинал прямиком из Кореи.

6

Из парфюмерии пользуюсь уже несколько лет Jump up and Kiss Me Ecstatic. Шикарный цветочный аромат, с нотками ванили, мандарина. Заказываю уже несколько раз на сайте https://clive-perfume.ru/jump-up-and-ki … kupit.html Доставляют в день заказа по Москве, парфюм оригинальный, все можно проверить

7

:rolleyes:


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Интернет магазин косметики и парфюмерии