последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курсы английского языка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В связи с поездкой за границу решил заранее подготовится и начала искать курсы английского языка и желательно онлайн https://relodkirov.ru/languages/english-for-all.html, дабы не тратить время на добирание туда и обратно. Записалась с нуля и хожу вот уже месяц результат даже сама чувствую. Однозначно буду продолжать обучение так как уроки проходят очень классно, мне очень нравится!

2

Школа английского языка полезна, так как она помогает улучшить знания английского языка, повысить возможности для карьеры, улучшить способность к общению, познакомиться с другими культурами и облегчить путешествия в англоязычных странах. Есть школа английского языка лондон экспресс - https://novorossiysk.london-express.ru/ советую обратиться к ним.

3

Выучить иностранный язык можно с присущим подходом и настойчивостью. Вот несколько советов https://planettravel24.com/sovety-kak-v … yazyk.html которые могут помочь вам в этом процессе. Определите, для чего вы хотите выучить этот язык. Это может быть для работы, путешествий, или просто для удовольствия.