последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭКО по ОМС в России в 2022 году

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Каждая пара, чье желание родить малыша самостоятельно все никак не осуществляется, рано или поздно задумывается о возможности провести процедуру ЭКО. Что же означают эти три буквы, и к чему готовиться супругам?

ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение) – это оплодотворение вне тела. Оно представляет собой современную и весьма эффективную технологию лечения бесплодия.
https://mamadeti.ru/upload/medialibrary/267/267a86af49f3d5fbb7141f9bba9b0f60.jpg

Кому показано ЭКО?

Проведение протокола ЭКО может быть показано в некоторых случаях:
- у женщины отсутствуют фаллопиевы трубы или обнаружена их непроходимость;
- эндометриоз;
- бесплодие эндокринного генеза при неэффективности его лечения в течение 2-х лет;
- мужское бесплодие, связанное со сниженной подвижностью или невысоким количеством сперматозоидов в эякуляте

В большинстве случаев процедуру ЭКО рекомендуют после неудавшихся попыток традиционного лечения и года безуспешных стараний забеременеть естественным способом.
Однако в отдельных случаях экстракорпоральное оплодотворение может быть единственным способом родить ребенка, как, например, при отсутствии маточных труб.

Отдельно стоит отметить, что перед попыткой забеременеть с помощью ЭКО (IVF) паре предстоит пройти полное обследование для снижения вероятности возникновения осложнений.
Экстракорпоральное оплодотворение – процесс, длящийся в течение одного менструального цикла женщины. Он проходит в несколько обязательных этапов, каждый из которых предельно важен. Так же стоит отметить что вы можете получить уникальную возможность сделать эту процедуру в России бесплатно, прочитав детальную информацию на сайте https://ecopooms.ru/

Согласно статистике, средняя эффективность первой попытки экстракорпорального оплодотворения составляет 50,3%, а после второй попытки она возрастает до 91,2%.

2

Восстановление фигуры после родов во многом зависит от физической нагрузки, питания, образа жизни до и во время беременности. Сегодня врачи рекомендуют заранее покупать бандаж после родов и использовать его сразу. Он способен значительно улучшить состояние женщины и помогает организму восстановиться после родов.

3

Недавно узнала, что и мне нужно делать ЭКО т.к лечение не принесло положительного результата. О бесплатном ЭКО и речи не идет. Решили с мужем, что найдем хорошую клинику и сделаем все там. По отзывам и рейтингу понравилась альтравита. Были уже в клинике-все понравилось. Поэтому мы приняли решение, что ЭКО https://altravita-ivf.ru/ будет только в клинике альтравита.

4

Спасибо за рекомендацию. На данный момент и мы в поисках клиники для эко. Из-за азооспермии https://azoospiermiya.ru/ беременность естественным путем так и не наступила. Решили попробовать эко. Врач изначально его предлагал, но мы с мужем подумали, что нужно все попробовать лечение.