последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Кулинария » Где взять хорошие рецепты?


Где взять хорошие рецепты?

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Думаю  все  хорошие  рецепты  приходят  со временем)   Хоть я  и люблю  готовить, но получается  у меня  далеко  не  все  что  хочется.  Вот ни как не  могу  найти рецепт хорошей  и вкусной  лапши wok,   поэтому  заказываем  ее   с  проверенного места  прям  на дом.  Очень нравится  как  готовят  ее  в  фарфоре https://omsk.farfor.ru/lapsha/

32

Как испечь хлеб на закваске https://breadschool.ru/publications/hle … a-zakvaske и еще много различных рецептов я отыскала в данном курсе. Почему только ранее не добралась к ним. Так много выводов сделала. А рецепты, такие рецепты даже самой в голову не приходили. Мне очень нравится курс и подача информации в нем.

33

На каком-то определенном интернет-ресурсе я не останавливаюсь, всегда пользуюсь поисковиком для поиска новых блюд. Вот тоже недавно выловила интересный салат с соленой красной рыбой и томатами, получилось весьма недурно, кому нравятся подобные ингредиенты https://intellifishing.ru/kuhnya/salaty-krasnoy-ryboy, настоятельно рекомендую побаловать вкусовые рецепторы.

https://intellifishing.ru/files/resize/2018/salat-krryb-3-550x367.jpg

Отредактировано Rozalina (2019-01-08 14:30:46)

34

Rozalina, там что, лайм? Со своим ярчайшим вкусом вместе с красной рыбой, лососем или сёмгой, которые обладают очень тонким своеобразным вкусом? Очень странное решение. Да и вообще, я предпочитаю простые и недорогие блюда, ингредиенты для которых можно найти в ближайшем супермаркете. Например - зразы картофельные с фаршем. Они очень вкусные как свежими, так и после разогрева в микроволновке.

https://blog-recept.ru/wp-content/uploads/2018/10/27-14.jpg

35

я смотрю видео-уроки


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Кулинария » Где взять хорошие рецепты?