последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таиланд и Египет в этом году

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вернулась с мамой из Таиланда Хочу поделится с вами впечатлениями. Присылайте в ответ фотографии вашего летнего отдыха. Будет интересно обсудить кто где отдыхал.

2

А мне чего-то как-то страшно зарубеж отдыхать ехать, разве что идеально язык знаешь, хотя бы английский. Вот не знаю, поможет ли инглиш в арабских странах. А вообще - в Египет, особо в Турцию - стремно...

3

Снежка*
Выкинуть тебя нужно в молдавии например и посмотрим за сколько назад вернешся

4

e247 написал(а):

за сколько

В плане денег или времени?))))))))))))))))))))))

5

Снежка* написал(а):

особо в Турцию - стремно...

Ехать в отель 2* конечно стрёмно, а в нормальный-то отель чего стрематься?
*Снежка может удивлять*
По поводу языка вообще в шоке...
Лично я владею двумя, английским и немецким. Но в Турции мне ни разу не пришлось ими воспользоваться.

6

Малина написал(а):

Ехать в отель 2* конечно стрёмно, а в нормальный-то отель чего стрематься?
*Снежка может удивлять*

У знакомых папа с двумя детьми поехал, зашли в кафешку перекусить, через какое-то время папа очнулся (в еду что-то подмешали), а детей и след простыл, так и не нашли :(

Малина написал(а):

Но в Турции мне ни разу не пришлось ими воспользоваться.

русиш? :)
или дальше отеля не выходили?

e247 написал(а):

Выкинуть тебя нужно в молдавии например и посмотрим за сколько назад вернешся

Лёгко :) молдавский как смесь русского и украинского звучит.

7

Малина написал(а):

Лично я владею двумя, английским и немецким. Но в Турции мне ни разу не пришлось ими воспользоваться.

Ух ты, ты в турции молчала?)))))))))))))))))) Или как это говорится  - вся Россия отдыхает в Турции? И в аэропорту тоже наверное)

Малина написал(а):

Ехать в отель 2* конечно стрёмно, а в нормальный-то отель чего стрематься?

А кто говорил про 2 звезды то? Или так, к слову, типа подчеркнуть, мы типа меньше чем в 7! звезд не ездим?))))))))))))))))

8

Снежка* написал(а):

У знакомых папа с двумя детьми поехал, зашли в кафешку перекусить, через какое-то время папа очнулся (в еду что-то подмешали), а детей и след простыл, так и не нашли

Елки((((((((((((((((( Чокнуться. Папа с ума не сошел? А что окружающие? Ничего не видели????????????? А  кафешка что???? Неужели ничего не смогли добиться????????????????????????????

9

А кто его знает, может, розыск и объявили, да кто уж найдет, тем более, что в чужой стране долго не поживешь, чтобы за всем контролировать. Вон, слышала историю, как одная умная беременная на сроке 7 месяцев отдыхать в Турцию додумалась поехать, а там у нее роды начались? ну, ребенка-то спасли, а потом у мамы деньги закончились, ее в Россию вернули, а ребенок в Турции остался, вроде даже государство денег выделяло, чтобы мать могла ребенка своего забрать..

10

Снежка* написал(а):

У знакомых папа с двумя детьми поехал, зашли в кафешку перекусить, через какое-то время папа очнулся (в еду что-то подмешали), а детей и след простыл, так и не нашли

Ужасный случай. Только такое не только в Турции может произойти. В Крыму имхо куда опаснее находится. И в плане собственной защиты расчитывать не на кого, и в плане экстренного медицинского обеспечения. Увы и ах.

Снежка* написал(а):

русиш?
или дальше отеля не выходили?

Ну почему же не выходили? Выходили. И на экскурсии ездили и просто по городу гуляли. И нигде язые не пригодился.

Jill написал(а):

Ух ты, ты в турции молчала?)))))))))))))))))) Или как это говорится  - вся Россия отдыхает в Турции? И в аэропорту тоже наверное)

Очень смешно. Петросян нервно курит в сторонке . Представь себе, что и аэропорту мне язык не понадобился. На протяжении всей поездки туристов сопровождает русскоговорящий гид. И нет надобности говорить на иностранном языке, когда с тобой говорят на хорошем русском.
А вот в ближайшее время я улетаю в Германию. Не на отдых, а по работе. И там никаких гидов со мной не будет. Вот там мне язык пригодится. Даже 2. И немецкий, и английский. А для отдыха в турциях-болгариях-египтах русского языка предостаточно. И не ехать туда по причине незнания ин. языка имхо глупо.

Jill написал(а):

А кто говорил про 2 звезды то? Или так, к слову, типа подчеркнуть, мы типа меньше чем в 7! звезд не ездим?))))))))))))))))

Ну я к тому, что боятся стоит именно этих отелей. А в 7* я не была. К сожалению.

Jill, ты уж так открыто мне не завидуй, ага.  :lol:

11

Малина написал(а):

Jill, ты уж так открыто мне не завидуй, ага.

:lol:  Малин, было бы чему  :rofl:

12

Снежка*
Сразу видно что не была в селах молдавии
тогда поняла чем язык отличчается

13

Jill написал(а):

Малин, было бы чему

Не обманывай сама себя.

14

Малина написал(а):

Не обманывай сама себя.

:lol:  Ну  если тебе так хочется чтобы тебе завидовали... то... лечись)))))))))))))  :rofl:
Чему тебе завидовать то?  :lol: