последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Совершенствование навыков маникюра


Совершенствование навыков маникюра

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго всем здоровья! Ответьте мне пожалуйста на вопрос, как стать настоящим гуру в области маникюра обычной девушке, которая желает обрести дополнительный доход?

2

Чтобы стать профессиональной маникюрщицей нужно для начала изучить достаточно теории, чтобы перейти к обучению практике у профессионала. Вот тут найдете немного полезной теории https://www.vitamarg.com/article/raznoe … -ot-nogtey курсы маникюра и педикюра тоже увидите там, где уже научат всем хитростям, приемам и нюансам в этой популярной области, удачи в обучении!

3

Я думаю только с помощью обучения.

4

Для тех кто занимается маникюрным делом, рекомендую заглянуть на сайт Коди Кипр kodi-professional.com.cy, там можно заказать матовое верхнее покрытие и много всего для красивого и качественного маникюра!

5

Пройдите просто обучение у какого-то хорошего мастера.

6

Я тоже давно смотрела, как другие делают маникюр и зарабатывают на этом, а потом и сама решила всему научиться. Записалась на курсы маникюра вот сюда https://kubshm.ru/ и теперь я работаю с клиентами, делаю им красивый маникюр. Стоит отметить, что "Современный институт стиля и дизайна" имеет богатый опыт работы в данной сфере и сотрудничает с ведущими специалистами, которые помогут вам освоить не только теоретические знания, но и научат применять их на практике. Курсы доступны как для начинающих, так и для тех, кто уже имеет определенные навыки в выбранных областях.

7

Обучение точно не помешает.

8

Lalilu написал(а):

Доброго всем здоровья! Ответьте мне пожалуйста на вопрос, как стать настоящим гуру в области маникюра обычной девушке, которая желает обрести дополнительный доход?

Ответ простой - вам нужно обучится и потом обширная практика) Это всегда так, когда пытаешься освоить профессию, кажется страшно и тяжело, а потом опыт приходит и всё налаживается. Вот обратитесь сюда, курсы отличные, если выйдите в лучшие ученики, работу найти будет не проблема.

9

Я думаю, можно брать мастер-классы у профи, чтобы совершенствоваться в профессии.

10

Я так понимаю, что у вас нет образования в этой области. Но если у вас есть большое желание освоить новую интересную профессию, то почему бы и нет? Я вот сама буквально в прошлом году прошла обучение маникюру в учебном центре "Высотник-Проф" у нас в Челябинске и получила все необходимые навыки для этой профессии. К тому же там не только теорию преподают, но и предоставляют моделей, чтобы можно было учиться на них делать красивый маникюр и выполнять различные покрытия и дизайн ногтей. А если вы запишетесь на продвинутый курс, то в эту программу входит еще и клиентоориентированность и продвижение в социальных сетях, так что вы узнаете, как продавать свои услуги дорого и где находить новых клиентов.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Совершенствование навыков маникюра