последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где ткань купить недорого?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветик всем! Подскажите, есть у нас онлайн-магазины тканей, где можно купить ткань в розницу? Везде почему-то только опт, а мне столько не нужно.

2

Привет! Это вы плохо ищете! Смотрите, в интернет-магазине Ангел Текс можно без проблем купить ткань онлайн в розницу https://angel-tex.ru/. Отрезы ткани продают от 1 метра! Я немного шью и тут уже не раз заказывала ткань онлайн. Дочка как-то попросила для куклы постельку сшить, вот как раз здесь я и заказала буквально 1,5 метра ткани. Ткани качественные, отправляют в день оплаты, цены приятные.

3

А я могу подсказать, где можно купить качественный войлок по выгодной цене - это сайт «Арзамасской войлочной фабрики»  https://www.feltfactory.ru/vojloka/  ,  у них представлен  большой выбор изделий из натуральной шерсти по привлекательным ценам . Их продукция используется для пошива деталей спецодежды, домашней обуви, изделий для сауны и многое другое. Цены у них самый выгодные и  быстрая доставка.

4

Мы все необходимые нам ткани покупаем в магазине Стартекс на по нормальной цене и на хороших условиях. Последний раз купили хорошую ткань с полиуретановым покрытием https://star-tex.ru/tkani_dlya_specodez … ani_optom/ по нормальной цене. Понравился у них большой выбор тканей.

5

Бархатные ткани от "Фламенко" https://flamencotkani.ru/tkani - просто великолепные. Они так мягкие и гладкие на ощупь. Мое новое платье из бархата вызвало много восхищенных взглядов на вечеринке. Я очень довольна и буду теперь ткани, для пошива одежды, заказывать только там.