последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоматология

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно жена просто загорелась идеей поставить себе брекеты. Да и я, в принципе, был не против. Но хотелось найти клинику, которая действительно делает качественно и безопасно для здоровья. В общем, долго сомневались, пока знакомая жены не посоветовала одну клинику! Обратились к ним и ни разу не пожалели импланты
Действительно отличная клиника с высококвалифицированным персоналом! Также, используют инновационные технологии для обеспечения максимальной безопасности клиента, а еще дают гарантию на продукт! В общем, жена теперь довольна безумно! Обращайтесь, действительно рекомендую!!!

2

Я тоже в частные обычно хожу.

3

После того, как мне в поликлинике полечили зубы, я больше туда ни ногой. Хорошо, что сразу после этого лечения я обратилась в Аванстом и эта стоматология на метро Тимирязевская стала для меня просто спасением. Опытные врачи сразу быстро сориентировались и разобрались с моей проблемой. Теперь я только там зубы лечу.

4

День добрый. Требовалась вкладка культевая и мне делали все в клинике https://stomatkristall.ru/uslugi/ortope … a-vkladka/, потому что пломбу ставить уже было не эффективно. Нужно было спасать зуб и специалисты клиники оперативно взялись за дело. Теперь регулярно посещаю стоматолога, потому что необходимо лечить зубы вовремя. Рекомендую!

5

Хочу поделиться своим опытом обращения в клинику Максидент dent56.ru. Я недавно прошла курс лечения зубов у них и хочу сказать, что осталась очень довольна результатом. Врачи профессионалы своего дела, всегда объясняют каждую процедуру и учитывают индивидуальные особенности пациента.

6

Тоже нужны были брекеты. Понравилась стоматологическая клиника Бауманская. Поставили брекеты довольно быстро, с учетом всех моих особенностей. И цена не завышенная