последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Просьбы о помощи » Помогите выбрать интернет-провайдера на Дальнем Востоке


Помогите выбрать интернет-провайдера на Дальнем Востоке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Есть кто из Владика? Каким интернетом пользуетесь? Сколько выходит в месяц? Посоветуете подключать?

2

У меня подключен интернет и ТВ от провайдера podryad.tv Скорость высокая, подключение всегда стабильное, без сбоев, бывают технические работы, но о них всегда предупреждают заранее. Цены у них невысокие, при подключении действуют бонусы и дают роутер на все время пользования бесплатно. Я довольна качеством интернета, советую подключаться к ним

Отредактировано Vikysiakas (2023-02-19 19:51:43)

3

Чем дальше от столице, тем хуже интернет в регионах.

4

Мне повезло с провайдером, у нас в Новосибирске Электронный город стал поставлять услуги по интернету. Мы когда искали как купить камеру с датчиком https://2090000.ru/videokontrol/ , нашли вот такие крутые услуги, когда провайдер подключает камеру к интернету, а потом можно с помощью смарфона управлять ей из любого места.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Просьбы о помощи » Помогите выбрать интернет-провайдера на Дальнем Востоке