последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » БОЛТАЛОЧКА и ХВАСТАЛКА для мам непоседливых заек » Цыплят по осени считают... Мамочки и детки листопада 2005!


Цыплят по осени считают... Мамочки и детки листопада 2005!

Сообщений 31 страница 60 из 183

31

Девочки, почитайте тут, плиз...

32

Юль, не знаю, где написать - мне БЕЗУМНО нравится твоя аватарка!!! я балдю :)

33

Если это мне, то спасибо!

34

Doctor

Тему осенних мам я вернул, предварительно вычистив оттуда всю дрянь.

35

Ну, в общем, я так понимаю, все девочки ушли на Энею... я туда не пойду, разве что изредка почитать... Буду наполнять инфой этот форум, может когда-то прийдет время, и он кому-то пригодится тоже...

Поэтому, кто ищет осенних мамочек, они .com/forum/viewtopic.php?p=47610#47610]тут.

Кому нужна табличка Алены-Интуиции, смотрите тут.

36

Ну и дела...не ожидала такого от мамки, тьфу  :(  Снежка - ты просто молодец!!!!! Теперь постараюсь из статуса пассивного читателя перевестись в более активного писателя  :) Всех с новосельем  :yahoo:

37

Снежка*
плиз
сделай адрес таблички ссылкой без адреса, словесно, ладно?

типа такого
тут

38

Ален, готово :) а если не секрет, в чем разница, кроме "красивости"? все равно ведь паролю просит и так, и так?

39

Снежка*
существуют роботы, которые ловят мейлы и ссылки)
не хоцца светится)))

а паролю скоро переделаю, сделаю человечский вход, чтобы отображжалось у всех
выяснила я тут
текущая система не всем позволяет видеть страницу, это глюки инета  :/

40

Девочки, привет!!!  :)
Снежка*, поздравляю с созданием!
Честно говоря, совершенно не хочется вникать во все эти конфликты :mad: Хочется просто общаться  :yahoo:

41

Всем привет! Есть кто живой тут? :)

42

я есть живой...и тут и здесь))) :D

43

И я здесь и еще в двух-трех местах

44

Девочки, обидно-то как :o
Ну да ладно, мы здесь неплохо освоимся!
Усех лублу!!!

45

Интересно, а кто сказал, что мне не страшно? я вообще публичных выступлений боюсь,

И я боюсь...особенно нашего завкафа...жили три поросенка: Ниф-Ниф, Наф-Наф и Зав-Каф  :lol:

А еще мне сегодня (т.е. уже прошлой ночью) снилась Настя...

Хороший сон?  :) Мне тоже часто детки сняться, но я не верю в то, что это к неприятностям. Раз приснились, значит что-то хорошее будет  ;)

46

Девочки снятся к диву, так что жди и мы будем ждать :)

47

Девчонки, а МАМКА то не работает... ;)

48

а Мамку типа переносят на новый хостинг... как всегда с "заботой о посетителях" :(
ночью все работало, с утра стала главная страничка с надписью "форум временно закрыт", а теперь вообще ошибку выдает :(
а нормальные люди посмотрели бы статистику посещаемости сайта и переносили бы ночью

49

Всем приветик :) Я вроде с присутсвующими тут на мамке не особо знакома была, но сюда к вам в гости заглянула))) Так что будем знакомы :drinks:

50

рэнка
везууууууууууха вам с формой тогда :)

Мечта
ничего! там не успели познакомиться, ту раззнакомимся ;)  :yahoo:
ты из какого города?

51

Всем привет!!!
А мне комп пишет что" я не могу зайти" :mad:  на мамку
Может это у тех кто был в осенних мамочках???

52

julianas
такое пишет:

Forbidden
You don't have permission to access / on this server.

да?
это у всех, абсолютно у всех... только непонятно, чего они там переносят уже столько часов :(

53

Forbidden
You don't have permission to access / on this server.

Это пишут даже когда просто на сайт пытаешься зайти, не только на форум. А еще пару часов назад писали, что форум временно закрыт!  :/

54

Приветик лапульки.. что-то я как всегда все пропустила... теперь читаю и папажаюсь Мамке все больше и больше...

Ладно ну его.. мы что-то капризулим ... вчера прививку поставили, а сегодня кушает плохо, кусается с рук не слазит, устала блиин

55

Приветик девочки я  приползлааа :rolleyes: читаю читаю,писать леньньньнь,у меня зимняя пофигизма даёт  о себе знать,я уже потерялась,кто тут,кто там,кто ещё где,кто вааще у пусёны на форуме,вообщем трындец,а мне на все эти ссоры как то фиолетово  :cool: Я общаться прихожу с вами,мои любимые,а не обсуждать у кого руки из каких мест растут и у кого гед мозги потерялись и всё в этом духе :rolleyes:

56

Ну вот и Счастливчик пришла!!! А "у пусены" -  это где?

Снеж, да уж, заботятся о нас на мамке просто пипец как. Я это еще с тех пор поняла, как мое ообщение о подписи 3 раза проигнорили. И только ты мне сказала в итоге, что лимит знаков расширили. Как-то неприятно однако было... :(

57

Пошла в циплят к вам ,а вы тута все :yahoo:
Девочки я одноногий Лиз.Вчера пошла к Жене(тётя моя) стали с ней коляску поднимать,а ей после кесарева нельзя таких богатырей носить,ну я ей Димана дала,а сама стала поднимтаь коляску,попробовала тащить по ступенькам,долго и не очень удобно.Думаю возьму как в руки коляску и на себе потащу.Взяла,а у меня коленная чашечка вылетела не с того не с сего :o Вообщем скрутило меня посередины лестницы,не туды не сюды не могу,коляску поставила:одной рукой держу коляску,чтобы не скатилась,другой ногу,чтоб не развалилась =D Шутка.Но ногу держала потому что она у меня без чашечки какойто странной формы стала.Слышу Женька моя бежит.Вообщем кое как вправила чашечку дотощили коляску,до пятого этажа,намазала колено мазью,намотала эл.бинт и теперь волочу ногу за собой.Сидеть больно,только с вытянутой ногой,стоять только на одной могу,лежать не могу вообще-больно.А мне в среду на работу :( Вообщем я в своём репертуаре-девочка "упала на ровном месте сломала всё что ломается" :D

58

Лиз

Работа нашла? Что за работа?
К врачу сходи, а то мало ли что  :(

59

Да Снежка писали именно так....

Девочки  а нам повезло - у нас второй день -2 всего!!!! :yahoo:  и мы уже 2 дня гуляем         ( неделю дома сидели)

60

Вот и я пришла отметиться сюды. Всем прЮвет!


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » БОЛТАЛОЧКА и ХВАСТАЛКА для мам непоседливых заек » Цыплят по осени считают... Мамочки и детки листопада 2005!