последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Где в Москве можно купить качественную кожу?


Где в Москве можно купить качественную кожу?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне нужно приобрести натуральную кожу для пошива женских сумок. Подскажите, где в Москве можно приобрести качественную галантерейную кожу оптом и по адекватной стоимости?

2

Сама считаю, что натуральную кожу стоит покупать у проверенных поставщиков в Москве, поскольку в таких местах можно найти кожу различных видов для пошива, изготовления женских сумок или других изделий. Сама кстати покупала оптом галантерейную кожу для изготовления сумок здесь https://www.mleather.ru/collection/all . Там большой ассортимент кожи разных расцветок, так что можно выбрать подходящую. И цены на кожу приемлемые как по мне.

3

Насколько я знаю, кода хорошего качества продается в интернет-магазине Престиж Кожа, где есть широкий выбор натуральной кожи и поэтому не проблема заказать нужный товар в большом количестве.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Где в Москве можно купить качественную кожу?