последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Маленький, но яркий светильник для стены.


Маленький, но яркий светильник для стены.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте, какой светильник взять на стену, чтобы он был не большого размера и светил довольно ярко.

2

Можно рассмотреть встроенные светильники, если не хотите чтобы он мешался. А ещё мне нравится, как аккуратно освещают помещение споты с лампами, которые можно направлять в разные стороны. Вот такие споты на три лампы https://www.vamsvet.ru/catalog/section/spoty-3-lampi/ у меня стоят в кладовке и ванной, очень удобно ими пользоватся.

3

Спасибо за полезную информацию.

4

Всем доброго времени суток. В интернете полно мест где можно купить и цены разные. Выбирай где подешевле. Когда оптом покупаешь еще дешевле. Также попробуй обратится на завод производитель. Попробуй погулить. Если вы уже решили установить трековое освещение в вашем доме, офисе или квартире, отличная идея. Вам будет интересно узнать больше о таких системах, чтобы сделать правильный выбор. Нам для дачного кооператива нужно закупить уличные светильники. В принципе нашли неплохой вариант, но пока сомневаемся и выбираем из нескольких моделей. Все познается в сравнении и после того, как мы правильно освещение в квартире организовали, сразу все поменялось. У меня в доме кухня-столовая, причем довольно большая, и один осветительный прибор всю эту комнату освещает не очень хорошо. Пришлось вешать подвесные трековые светильники как раз над столовой зоной. Поэтому, если у вас помещение не очень маленькое, то такой светильник просто необходим. Я выбрала потолочные подвесные трековые светильники - очень гармонично вписались в наш хай-тек стиль. А брала его вот здесь httрs://greenled.ru по доступной цене. Помимо таких профилей, в каталоге компании вы сможете найти большой выбор других светодиодных светильников, который можно использовать в различных ситуациях. Очень рекомендую вам эту компанию. Мне очень понравился сервис, и у них по Москве большой выбор, так что рекомендую, думаю, там точно найдете, что ищите!  Мы уже неоднократно к ним обращались и очень довольны качеством их продукции и ценой. Особенно, если заказывать оптом. Как-то так. Была рада помочь.
https://proreiling.ru/wp-content/uploads/2/e/7/2e78f1f636db51639125efa34cc8d5c1.jpeg


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Маленький, но яркий светильник для стены.